Печать

European Tour: Wales Open, итоги. Первый триумф Романа Лангаска

1421 0 0


Роман Лангаск (Romain Langasque). Фото: Getty Images
На данный момент Коннор Сайм (Connor Syme) входит в обойму сильнейших игроков Евротура, но вот с финальными раундами дела у шотландца пока складываются не лучшим образом. Как и неделю назад, Коннор встретил финальный раунд на вершине турнирной таблицы (на том же поле), но отыграл в плюс четыре и финишировал в составе внушительной группы, разделившей восьмую строчку.

Коннор Сайм (Connor Syme). Фото: Getty Images
Себастьян Содерберг (Sebastian Soderberg) деливший с Саймом первое место после трех раундов турнира Wales Open, перед заключительной лункой сохранял шансы на участие в плей-офф, но вместо этого утопил мяч и откатился на пятую строчку. Для обоих утешительным призом стало одно из десяти приглашений на мейджор U.S. Open, разыгранных по итогам британского турне.

Тем временем свой первый триумф в Евротуре отпраздновал Роман Лангаск (Romain Langasque), чей счет 65 (-6) стал одним из лучших результатов дня. Днем ранее француз выступил хуже пара и завершил состязание на отметке минус восемь. На расстоянии двух ударов от чемпиона финишировал Сами Валимаки (Sami Valimaki), которому даже одиннадцать богги не помешали единолично оккупировать вторую строчку.

Leaderboard


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist