Печать

European Tour: UBS Hong Kong Open, день первый. Великолепный раунд Рафы Кабрера Белло

2254 0 0


Рафа Кабрера Белло (Rafa Cabrera Bello). Фото: Getty Images
Рафа Кабрера Белло (Rafa Cabrera Bello) проводит 2016-ый год довольно успешно: он дебютировал на Кубке Райдера и может похвастать серией из 25 пройденных катов, вот только с победами у испанца пока никак не складывается. В последний раз Рафа побеждал в далеком 2012-ом году, и вот теперь он снова оформил сильную заявку на титул на старте турнира Hong Kong Open.

После 18 лунок Белло с результатом 64 (-6) единолично возглавляет турнирную таблицу в гольф-клубе Hong Kong, чему в немалой степени поспособствовал результативный эпроуч испанца на десятой лунке, трансформировавшийся в игл.

«Сегодня я играл действительно разумно и практически не допускал ошибок, – пояснил Рафа, вышедший на все 18 гринов за регламентированное число ударов. – Я вышел на каждый грин и успешно выполнял удары с ти. В течение всего дня я полностью контролировал игру и хорошо выполнял патты, так что работа была проделана великолепно».

Ближе всех к лидеру подобрался француз Себастьян Грос (Sebastien Cros), также сумевший уберечь свою счетную карточку от богги, зато следом за ним на отметке минус четыре расположились сразу десять преследователей.

Leaderboard

1 Rafa Cabrera Bello -6
2 Sebastien Cros -5
Т3 десять участников -4

Читайте также:
Превью

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist