На юго-востоке Англии в Хартфордшире 23 по 26 июля проходит открытое юниорское первенство English U18 Boys’ Open Amateur Stroke Play Championship (Carris Trophy). Поле гольф-клуба Moor Parkс включает в себя два курса по 18 лунок: The High and The West.
Место проведения чемпионата поле High Course (пар 72, длина 6858) входит в список 100 лучших полей Англии. На нем 153 участника в возрасте до 18 лет будут сражаться на протяжении четырех дней, с катом после второго раунда, когда в финал пройдут 60 лучших.
Английский гольф Союз начала проводить этот турнир в 1935 году именно в Moor Park Golf Club. А начиная 1987 года за серебряный кубок Carris Trophy стали сражаться в разных клубах Великобритании, возвращаясь каждые четыре года в Moor Park Golf Club.
В турнире Carris Trophy принимают участие наши юниоры Егор Ерошенко из Ростова и Егор Зотов из Московской школы Гольфа.
В первом раунде Егор Ерошенко прошел поле с результатом +4, а сегодня сыграл на один удар лучше пара.

С результатом +3 он делит 19-ю строчку турнирной таблицы. Егор Зотов по результатам двух дней показал счет +12 (78-78). К сожалению, этого оказалось не достаточно для преодоления линии ката, прошедшей по отметке +6.

Первую строчку турнирной таблицы со счетом минус пять делят норвежец Herman Wibe Sekne и англичанин Ben Shmidt.
Leaderboard
Егор Ерошенко проходит кат на первенстве Англии
3638
0
0
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena МоскваЧитать еще
-
Исторический успех Егора Ерошенко на квалификации DP World Tour Q‑School в Англии
28.08.2026 22:24:21 -
Артём Филаткин и Екатерина Малахова - победители Чемпионата Московской области 2026
15.08.2026 20:23:10 -
XXXV Лига Ставок Чемпионат России глазами чемпиона России Михаила Морозова
09.08.2026 23:14:57




