Печать

Дастин Джонсон: мне нравится концепция Супер Лиги

1527 0 0


Дастин Джонсон (Dustin Johnson). Фото: Getty Images
После продолжительного отпуска Дастин Джонсон (Dustin Johnson) прибыл на турнир Saudi International, где пятый номер Мирового Рейтинга попытается защитить свой титул. Напомним, что в этом году турнир проходит под эгидой Asian Tour и собрал сильнейший состав участников в его истории. Общаясь с журналистами, Джонсон рассказал о своем отношении к Супер Лиге Гольфа, но отказался сообщить, планирует ли он к ней присоединиться, ограничившись лишь уклончивым «посмотрим».

«Считаю, что это действительно хорошая концепция, – сказал Дастин, регулярно выступающий в Саудовской Аравии. – Думаю, что такой вариант будет более интересен болельщикам и игрокам. Мне нравится эта концепция».

Также Джонсон отказался комментировать слухи о том, что представители Лиги предлагали 30 млн долларов Йэну Поултеру (Ian Poulter), которому в случае согласия придется распрощаться с мечтами о выступлении на Кубке Райдера в качестве капитана европейской сборной. Джонсон посоветовал журналистам обратиться за разъяснениями к самому Поултеру, но признался, что вполне допускает возможность такого предложения. Когда один из журналистов попытался уточнить, не обращались ли и к Дастину с подобным предложением, он в ответ рассмеялся и лишь сказал, что предложение было «совсем не таким». Очевидно, что в его случае сумма должна быть гораздо выше, но Джонсон пояснил, что ему запрещено раскрывать эту информацию.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist