Печать

Двойная победа Екатерины Малаховой в финале сезона Студенческой Лиги Big Sky

5573 0 0



Финальный этап сезона турнир Big Sky Women's Championship 2022 проходил в Аризоне в городе Скотсдейл на поле Talking Stick Golf Club. 

Игрок #1 команды NAU Екатерина Малахова (Ekaterina Malakhova) захватила лидерство с первого дня турнира, показав лучший счёт в первом раунде 68 и сделав 5 бёрди против одного богги. Во второй день Катя снова демонстрирует великолепную игру и счёт минус 3!  Перед финальным раундом ее отрыв от ближайшей преследовательницы составлял уже 7 ударов! 



Трехкратная чемпионка России, студентка Университета Северной Аризоны (NAU) Екатерина Малахова побеждает в индивидуальном зачёте и выводит на первое место свою команду по итогам сезона в конференции Big Sky. 
Помимо командной победы, второкурсница Малахова стала первой гольфисткой за последние пять лет, одержавшей победу в индивидуальном зачёте по итогам сезона. Последний раз в 2017 году победу в индивидуальном зачете праздновала студентка NAU Чемпионка России Софья Анохина (Sofia Anokhina). В этом году победа Екатерины Малаховой особенно ценна, так как она принесла NAU долгожданную победу в командном зачете!

Чемпионка России 2016 года Александра Чекалина (Aleksandra Chekalina) также внесла свой вклад в общую победу, ведь в общий зачёт идут четыре лучших результата каждого раунда. Саша отлично сыграла в первый день (+1) и завершила турнир на 18-й строчке со счётом 225 ударов +9. 

С 9 по 11 мая команде Northern Arizona University (NAU) предстоит сразиться в Лиге NCAA Regional с лучшими студенческими командами США. 
Желаем удачи воспитанницам тренеров Московской Школы Гольфа Дмитрия Захарова и Манвела Данн Екатерине Малаховой, Александре Чекалиной и всей команде NAU!

Leaderboard


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist