Печать

DP World Tour: Magical Kenya Open, итоги. Ашун Ву одерживает очередную победу

1342 0 0


Ашун Ву (Wu Ashun). Фото: Getty Images
Перед заключительным раундом турнира Magical Kenya Open Еуен Фергюсон (Ewen Ferguson) уверенно возглавлял турнирную таблицу, опережая ближайших преследователей на четыре удара, но преимущество шотландца растаяло без следа еще по ходу первой девятки. В самом начале Фергюсон допустил парочку богги, и его незамедлительно настигли Тристон Лоуренс (Thriston Lawrence) и Маркус Кинхулт (Marcus Kinhult).

Однако главным героем дня стал Ашун Ву (Ashun Wu),  выдавший в середине своего выступления серию из четырех подряд бёрди. 36-летний гольфист из Китая захватил единоличное лидерство и не позволил конкурентам посягнуть на титул, закрепив свой успех парочкой минусов в самой концовке. В итоге Ву подтвердил за собой статус самого успешного китайского гольфиста в высшем европейском дивизионе, где он оформил уже четвертый титул.

Вторую строчку на расстоянии четырех ударов от чемпиона разделили Лоуренс, Хёрли Лонг (Hurly Long) и Аарон Кокерилл (Aaron Cockerill). Фергюсон и Кинхулт откровенно завалили концовку и финишировали лишь на восьмом месте.

Leaderboard

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist