Печать

Брайсон Дешамбо не сможет продолжить защиту титула из-за травмы

1488 0 0


Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau). Фото: Getty Images
К огромному сожалению, Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau) не сможет продолжить свое выступление на турнире John Deere Classic из-за проблем со здоровьем. Брайсон, который на этой неделе впервые в своей карьере пытался защитить титул, покинул поле после 16 лунок, предварительно известив об этом своих партнеров по флайту.

«Это очень неприятно, особенно с учетом того, как хорошо я выполнял удары перед этой неделей, – посетовал Дешамбо, ощутивший боль в плече еще на первой девятке. – Даже не знаю. Иногда жизнь подбрасывает свои сюрпризы, и нам приходится подстраиваться».

Брайсон пока не планирует отменять свое выступление на британском мейджоре и надеется, что покой и терапия позволят ему вернуться в форму к началу следующей недели. Также Дешамбо отметил, что никогда ранее у него не возникало подобных проблем.

«Я не собираюсь отменять поездку, – пояснил Брайсон. – Похоже, я все же могу выполнять свинг. Не думаю, что процесс восстановления затянется надолго. Нечто похожее со мной случилось на турнире Valspar. Тогда я травмировал спину, но сумел восстановиться и финишировать вторым на турнире Арнольда Палмера (Arnold Palmer). Так что мой организм приходит в норму очень быстро».

В начале сезона Дешамбо выиграл турнир Memorial Tournament и в 24 года проводит лучший сезон в своей карьере. На данный момент он занимает шестое место в зачете FedExCup.

«Когда мои руки находятся в нижнем положении, я не испытываю боли, – добавил Брайсон. – Но когда мой локоть оказывается выше плеча, ощущения не из приятных».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist