Печать

Брайсон Дешамбо примет участие в Чемпионате Мира по дальности драйвов

1355 0 0


Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau). Фото: Getty Images
В прошлом году Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau) решил всерьез заняться дальностью своих драйвов, и с тех пор Безумный Ученый успел стать главным «дальнобойщиком» в PGA Tour. В текущем сезоне средняя дальность драйвов Дешамбо составляет 321,5 ярда, и это лучший показатель в Туре. Теперь Брайсон решил попробовать свои силы на Чемпионате Мира по дальности драйвов, где никогда прежде не выступали профессиональные гольфисты с таким высоким положением в Мировом Рейтинге.

«Меня пригласили принять участие в The Professional Long Driver’s Association World Championship, – сообщил Дешамбо, у которого практически нет шансов в противостоянии с признанными мастерами в данной дисциплине. – Это прекрасная возможность для развития игры и спорта в целом. Я хочу показать миру, насколько талантливы и трудолюбивы эти спортсмены».

Защищать титул на данном состязании будет Кайл Беркшир (Kyle Berkshire), с которым Брайсон прекрасно знаком (он не раз выкладывал в сети видео с совместными тренировками). Забавный нюанс состоит в том, что соревнования в дальности драйвов пройдут на следующий день после завершения Кубка Райдера, где Дешамбо предстоит выступать за американскую сборную.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist