Печать

Брайсон Дешамбо: нет предела совершенству

1244 0 0


Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau). Фото: Getty Images
Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau) великолепно завершил второй раунд мейджора U.S. Open, отыграв в три удара длинную 9-ую лунку. Дешамбо исполнил драйв на 380 ярдов, положив при этом мяч на фервей, затем вторым ударом вышел на грин и закатил двухметровый патт на игл, оформив лучший счет дня. Как Безумный Ученый отпраздновал свой успех? Правильно! Брайсон пошел на рейндж, где он завершает любой свой раунд независимо от результата.

«Для меня это обыденная вещь, – пояснил Дешамбо. – Это возможность для движения вперед. Осмыслить, что произошло на поле сегодня, и как мы можем это улучшить, что можно скорректировать завтра. Многие этого не понимают. Они думают, что я работаю слишком много. Я действительно работаю, но для меня это не работа. 

Я отрабатываю многие нюансы и получаю от этого удовольствие. После сессии на рейндже я чувствую, что перешел на новый уровень и стал чуточку лучше. Если даже выбью 54, я все равно пойду на рейндж. Потому что моя цель всегда маячит впереди. Никогда не бывает достаточно хорошего результата. Всегда можно постараться немного увеличить свое преимущество».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist