Печать

Дэнни Уиллетт - игрок месяца в Евротуре

36801 0 0


Дэнни Уиллетт (Danny Willett). Фото: Getty Images

Дэнни Уиллетт (Danny Willett) во второй раз по ходу текущего сезона был назван Игроком Месяца в Евротуре. Англичанин получил эту награду по итогам выдающихся результатов его выступлений в июле, когда Дэнни одержал победу в Швейцарии турнире Omega European Masters, а неделей ранее разделил шестое место на мейджоре Open Championship. Напомним, что перед финальным раундом в клубе St Andrews Уиллет даже занимал второе место.

«Всегда очень приятно получать звание Игрок Месяца, – признался Дэнни, удостоившийся этой чести и в декабре прошлого года после победы на южноафриканском турнире Nedbank Golf Challenge. – Это означает, что люди признают тебя лучшим среди двух с лишним сотен участников Тура. Особенно приятно, что в этом году я получаю эту награду уже во второй раз, это большая честь для меня. 

Главным конкурентом Уиллетта стал австриец Бернд Висбергер (Bernd Wiesberger), завоевавший на Открытом Чемпионате Франции свой третий титул в рамках Евротура, однако, результат выступления Дэнни на британском мейджоре склонил чашу весов в его пользу.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist