Печать

Сможет ли Тайгер Вудз побить рекорд Джека Никлауса

1337 0 0


Джон Дэли (John Daly) и Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
На прошлой неделе Джон Дэли (John Daly) вместе с сыном выиграли турнир PNC Championship, опередив на два удара команду Тайгера Вудза (Tiger Woods). По ходу финального раунда Тайгер и его сын Чарли (Charlie Woods) выдали серию из одиннадцати бёрди подряд, но даже это не позволило им завоевать титул. Встретившись с журналистами, Джон поделился своим впечатлением от выступления Вудза.

«Думаю, что у Тайгера все получится, – сказал Дэли. – Он выглядел немного уставшим и все же смотрелся очень хорошо. Он вернется, я прочитал это в его взгляде. Пожалуй, он сможет побить рекорд Джека Никлауса (Jack Nicklaus) и станет величайшим игроком всех времен».

Напомним, что Никлаусу принадлежит рекорд по числу побед на мейджорах, которые он выигрывал 18 раз. Чтобы сравняться с Золотым Медведем в данном показателе, Вудзу необходимо выиграть еще три мейджора, но сам Тайгер пока очень осторожен в своих прогнозах по поводу возвращения к выступлениям.

«Я не на том уровне, – сказал журналистам Вудз после завершения состязания. – В настоящий момент я точно не способен тягаться с этими ребятами. Предстоит проделать много работы, прежде чем я буду чувствовать, что способен бороться и выступать на высоком уровне».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist