Печать

SamsonovGolf Camp в Cullinan 2024 начало!

736 0 0

Пока в России погода меняет свое настроение с +20 до -4 ночью - солнечная Турция встречает участников гольф-сборов под руководством Антона Самсонова, автора самого популярного канала о гольф советах в России и странах СНГ.



Антон Самсонов, PGA Fellow гольф профессионал вместе с командой гольф-профессионалов: Эндрю МкНабола (Andrew McNabola), PGA Professional и Протасовой Екатериной открыли весенние сборы в солнечной Турции в шикарном Cullinan Belek.

Индивидуальный подход, который обеспечивают гольф-сборы с небольшим количеством участников (один гольф-тренер на 3-4 человека) позволяют гольфистам проработать с тренерами аспекты короткой и дальней игры в гольф более профессионально, а игра после обеда на 9 лунках позволяет закрепить пройденный материал на гольф-поле Olympos с шикарным видом на море. 



Cullinan Belek зарекомендовал себя как отличная площадка для выездных гольф-сборов, а гольф-поле с ночным гольфом делает этот курорт ещё более востребовательным. В середине недели команды сыграли мини-турнир в командах по 4 человека в формате Scramble, а также небольшой турнир Men & Ladies! 

Гольфисты уже готовы применить полученные знания в индивидуальном зачёте в субботу в формате stableford. Уже совсем скоро мы узнаем имена победителей с весенней недели сборов SamsonovGolf.

Команда гольф-профессионалов благодарит всех участников сборов #SamsonovGolf за отличную компанию и терпение на пути к лучшим результатам, а также за выбор гольф-сборов под нашим руководством уже не в первый раз! Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас снова и снова.

Огромная благодарность Генеральному Директору отеля Cullinan Belek - Сехмус Исик (Sehmus Isik) за личную поддержку и профессиональную встречу участников гольф-недели SamsonovGolf, а также агентству Matrix Golf Holiday и лично г-ну Eren за профессиональный подход ко всем просьбам гольфистов, которые уже понижают свои гандикапы, делают первые бёрди и готовятся к гольф-сезону в России!

Совсем скоро мы подведем итоги недели и узнаем финальные результаты субботнего междусобойчика, а пока не забудьте, что совсем скоро будет анонс первых турниров в России из серии Cullinan Golf Open Series 2024, где победители полетят в Турцию в отель Cullinan Belek на финал с 20 по 24 ноября 2024 года. Больше подробностей уже скоро, но лучше сохраните даты 3-4-5 мая так как первый этап пройдет на Юге России!

Тренируйтесь вместе с SamsonovGolf и отдыхайте в солнечной Турции в Cullinan Belek 5*.





Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist