Печать

Команда Марка Грегсон-Уолтерса признана лучшей академией на Ближнем Востоке

2456 0 0

Поздравляем команду академии European Tour Performance Institute и ее директора Марка Грегсон-Уолтерса (Mark Gregson-Walters) с победой в номинации MEGA (Middle East Golf Awards) лучшая гольф-академия на Ближнем Востоке.



Премия MEGA была организована в 2013 году спортивной газетой Sport 360°, штаб квартира которой находится в Абу Даби. Она проводится ежегодно и включает в себя 18 номинаций. 



В CITY GOLF горячо болели за ETPI, ведь именно Марк Грегсон Уолтерс разработал методику Гольф+Фитнес (www.golffitness.citygolf.ru), которая всего за 15 занятий позволяет любому гольфисту выйти на новый уровень в своей игре и решить все проблемы в технике! Марк со своей командой лично обучал тренеров City Golf в Дубае с тем, чтобы они смогли передать этот уникальный опыт своим ученикам. 



Имя Марка Грегсон-Уолтерса давно известно российским любителям гольфа, так как он долгие годы был тренером лучшей российской гольфистки, олимпийской рекордсменки Марии Верченовой, которая также присоединилась к нашим поздравлениям.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist