Печать

CHERVO Golf Hotel SPA & Resort – лучшее поле Италии 2021

1994 0 0



Что общего между знаменитым Augusta National Golf Club и Chervo Golf Hotel SPA & Resort? Оба клуба стали победителями World Golf Awards 2021. Поле, на котором ежегодно проводится Masters, является, пожалуй, самым именитым в Северной Америке, 36 лунок поля Chervo в Pozzolengo не менее популярны среди итальянских любителей гольфа. 

Престижная награда, которая добавилась к многочисленным трофеям, добытым клубом за 12 лет деятельности. CHERVO Golf Hotel SPA & Resort признавался лучшим в Италии по версии World Golf Awards в 2014 и с 2018 по 2020. В 2020 на поле, расположенном на берегах озера Garda, прошёл этап European Tour PGA Italian Open.  



Голосование за номинантов на премию World Golf Awards ежегодно проводится по всему миру с февраля по сентябрь. В голосовании принимают участие профессионалы, работающие в сфере организации путешествий и гольф-туризма, представители СМИ. К голосам профессиональных участников рынка добавляются мнения публики по системе first-past-the-post, где каждый желающий может выбрать единственного кандидата, что гарантирует беспристрастность и независимость итогового результата.  Мнения всех участников голосования аккумулируются на сайте World Golf Awards, после чего объявляются национальные победители в номинациях, которые затем вступают в борьбу между собой за лидерство в своих частях света и победу в гольф mondial. 

В этом году абсолютным победителем стал Augusta National Golf Club, а европейское первое место досталось английскому The Brabazon at The Belfry. CHERVO Golf Hotel SPA & Resort вышел победителем в борьбе за национальный титул в конкуренции с 16-ю другими итальянскими гольф клубами, подтвердив тем самым обоснованность своего присутствия на вершине рейтинга. Chervo уже четырежды побеждал в номинации лучшего гольф отеля Италии, а теперь прибавил к этим достижениям еще и победу в качестве лучшего итальянского поля для гольфа. 



Компания «Гольф-Профи», официальный эксклюзивный дистрибьютор Chervo в России, поздравляет своих партнеров с заслуженной победой и приглашает всех в прошоп в Московском Городском Гольф Клубе, где с 12 по 31 декабря будет проходить новогодняя распродажа, на которой можно будет купить со значительными скидками в том числе и одежду этого прекрасного итальянского бренда. 



Павел Злотник

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist