Чемпионат клуба в Dreamland GC Baku, итоги

1790 0 0

Один из самых ожидаемых турниров в Баку - Чемпионат Клуба 2019 прошёл недавно в Dreamland Golf Club, где за два дня определились самые сильные игроки в нескольких категориях, а так же была первая в истории клуба переигровка за звание Чемпиона Клуба в категории NETT.

Более 70 членов клубов из 200 решили испытать свои силы в Клубом Чемпионате 2019 года. После первого дня турнира, когда после обеда поднялся достаточно сильные ветер некоторые игроки приняли решения не играть и сошли с дистанции.

Но 59 игроков вышли на финальный воскресный раунд для того чтобы узнать имя самого сильного игрока в Баку.
Перед награждением победителей были подведены итоги турнира, который проходил целый гольф-сезон, а именно Dreamland GC Members MatchPlay при поддержке компании Garmin Azerbaijan. Два финалиста получили часы Garmin из рук генерального директора Garmin Azerbaijan – Фикрета Гусейнбекова, который пожелал победителям ещё более лучших результатов с часами Garmin. Победителем стал Наби Ефенди.

Второе место занял Стюарт Кинг.

Чемпионом Клуба 2019 года стала – Сьюзан Драммонд, которая сыграла с дальних женских ти 87 ударов в первый день и 81 удар во второй день.

Всего одного удара не хватило Наби Ефенди чтобы была переигровка со Сьюзан, но промахнувшись патт на бёрди на 18-ой лунки, Наби упустил свой шанс и занял почётное второе место.

Чемпионом среди низких кандипов в формате Medal, где после гросс-счёта вычитают количество ударов, которые даёт гандикап стал Вильям Бланчард, который обыграл Эльдара Каримова в переигровке на 18-ой лунке.

В группе 18 HCP+ первое место занял Руслан Джафаров, который набрал 72 очка стейблфорд за два дня (36 + 36 очков), а второе место досталось Джону МкГии, который набрал 71 очка за два дня.

Среди девушек первое место завоевала Леона Патерсон с результатом 67 очков стейблфорд за два дня и Элейн МкФадден, которая набрала 56 очков за выходные.

Мы поздравляем всех победителей турнира Чемпионат Клуба 2019 и рады, что все приняли участие в таком спортивном мероприятии года! Ждём всех в 2020 году.