
Чарли Халл (Charley Hull). Фото: Getty Images
Чарли Халл (Charley Hull) рассказала журналистам, что в детстве и юности она практически не смотрела женские состязания по гольфу и всегда предпочитала мужские турниры. Ее кумирами были Тайгер Вудз (Tiger Woods) и Севе Бальестерос (Seve Ballesteros). Теперь Чарли не слишком привлекают и нынешние состязания, и она предпочитает смотреть «старый гольф».
«Мне бы хотелось, чтобы гольф оставался прежним, – говорит Халл. – Думаю, что раньше он был гораздо интереснее, чем сейчас. Теперь все сводится к тому, насколько далеко ты можешь пробить мяч. Раньше вся суть была в том, чтобы исполнить определенный удар, овладеть всеми вариантами ударов и уметь играть блейдами. Думаю, что это было в десять раз интереснее.
Игрокам, включая мужчин, приходилось исполнять фейды и дро, учитывать прочие нюансы. А теперь игра стала более силовой, потому что технологии очень продвинулись, и теперь почти каждый может просто бить далеко и точно. Игра утратила творческую составляющую. Если я смотрю гольф, это обычно передачи о чемпионах прошлого. Вроде обзоров победителей бритиш оупен в семидесятых годах. Мне тот гольф кажется гораздо более интересным, чем нынешний. А смотреть нынешние состязания мне не особо хочется».
Чарли Халл: мне не интересно смотреть нынешний гольф
1384
0
0
Сергей Чеснов
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena МоскваЧитать еще
-
Ураганный финал Наталии Гусевой на Women’s Scottish Open в Шотландии
26.07.2026 22:26:14 -
Успешный III раунд Наталии Гусевой на Women’s Scottish Open
25.07.2026 23:11:12 -
Уверенный кат Наталии Гусевой на Women’s Scottish Open
25.07.2026 02:49:08




