Печать

Болеем за Марию Баликоеву на турнире в Англии

48025 0 0

Со 2 по 5 июля в на поле английского Buckinghamshire Golf Club, расположенного неподалеку от города Denham, состоится этап женского Евротура ISPS Handa Ladies European Masters, в котором примет участие Мария Баликоева. Это соревнование станет генеральной репетицией перед поездкой в Северную Америку, где Мария примет через неделю участие в U.S. Women's Open.


Мария Баликоева

Соперницы на родине гольфа ждут российскую гольфистку на этой неделе тоже мастеровитые. Имеющие пожизненное членство в Евротуре Триш Джонсон (Trish Johnson) и Лора Дэвис (Laura Davies). Сразу четыре победительницы сезонного рейтинга Order of Merit прошлых лет Чарли Халл (Charley Hull),  Мелисса Рид (Melissa Reid), Бэкки Брюэртон (Becky Brewerton) и Глэдис Носера (Gwladys Nocera), а так же с десяток обладательниц европейских трофеев, пара членов европейской женской сборной Solheim Cup, в общем проверка сил перед поездкой в США предстоит хорошая.

В четверг россиянка стартует рано утром, в пятницу после обеда. Желаем Марии успехов и будем болеть за нее на протяжении следующих двух дней, надеясь, что ей удастся продлить нашу болезнь до самого воскресенья.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist