Печать

BMW Golf Cup International World Final 2017. Команда России финишировала на восьмом месте

3515 0 0

В Южной Африке завершился Всемирный финал BMW Golf Cup International. Гольфисты из 40 стран сражались на двух полях Fancourt Golf Resort в формате стейблфорд с учетом гандикапа.

По сумме трех игровых дней российская команда заняла итоговое 8 место с результатом (+61), а среди европейских команд стала четвёртой.

Сергей Корж (1 группа HCP 0-12) принес сегодня в копилку команды 24 очка и финишировал 35-м (28-18-24).  Николай Липатов (2 группа НСР 13-28) разделил 18-е место, демонстрируя великолепный гольф все три раунда (34-27-34). Виктория Миронова завершила турнир на шестой строчке женского индивидуального зачёта, ее результат сегодня - 31 очко. Своей отличной стабильной игрой все три раунда (32-35-31) Виктория внесла огромный вклад в общий зачёт российской команды, ведь в командный зачёт шли результаты всех трёх участников.

Победителем турнира стала команда из Тайланда, финишировавшая с итоговым счетом - (-4).
Церемонию награждения, которая состоится сегодня, проведёт легендарный гольфист Гари Плейер (Garry Player)