Печать

Актер из фильма "Гольф-клуб" станет кэдди на мейджоре U.S. Open

1282 0 0


На что только не пойдешь, чтобы оказаться на арене мейджора U.S. Open, когда зрителей туда не пускают. Пример исключительной изобретательности продемонстрировал актер Майкл О’Киф (Michael O’Keefe), более известный нашим любителям гольфа под именем Danny Noonan. Именно так звали героя, которого О’Киф сыграл в знаменитом фильме «Гольф-клуб» (Caddyshack). 65-летний актер предложил свои услуги в качестве кэдди и заверил потенциального нанимателя, что прекрасно знаком с ареной гольф-клуба Winged Foot, где он в юности два года управлялся с бэгами местных игроков.

«В этом году я давал много интервью, потому что исполнилось 40 лет с выхода фильма на экраны, – сказал журналистам О’Киф. – Я знал, что U.S. Open пройдет здесь. Мой брат является членом клуба. И я подумал, что было бы замечательно, если бы кто-то поручил мне свой бэг. Но я понимал, что мои шансы минимальны».

Как ни странно, нашелся гольфист, пожелавший нанять не самого опытного кэдди на такой ответственный старт. Этим смельчаком оказался Майкл Брид (Michael Breed), пробившийся на мейджор через квалификацию Американской Ассоциации Профессионалов Гольфа. Майкл является единственным местным участником нынешнего розыгрыша американского оупена и признался, что ему понравилась идея выступить вместе с земляком.

Майкл О’Киф (Michael O’Keefe) и Майкл Брид (Michael Breed). Фото: Getty Images

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist