XXI Golf Mad Pro-Am, итоги. Best Gross: С.Лодиков, А.Юсифов и Олег Пухов

2896 0 0

C 31 января по 7 февраля 2021года в турецком Белеке в отеле Regnum Carya Resort проходил 21-й Golf Mad Pro-Am.

На старт турнира вышли 37 команд, состоящих из про и трех любителей, всего 148 гольфистов игроков из 19 стран.
Ареной сражения стали лучшие гольф-клубы Европы Carya и National.  Призовой фонд турнира составил в этом году 50 000 евро.
В зачете Overall Gross без учета HCP победу одержала команда москвичей ведомая турецким гольф про Ozdal Aydin в составе: Сергей Лодиков, Александр Юсифов и Олег Пухов (439 ударов).

1 место в зачете с HCP с результатом 261 очко заняла интернациональная команда Турция-Россия-Индия в составе про Исмаил Акбулак, Омерц Узун, Роман Соколов и Чираг Васвани. Все победители были награждены недельным отдыхом в Regnum Carya Resort.
Победителем турнира среди про со счетои -4 стал англичанин Джейкоб Окли (Jacob Oakley), получивший чек на 5 000 евро.

Среди российских про лучший результат у гольф-директора Pine Creek Resort Евгения Волкова. По итогам трех раундов его счет составил +4, Т6. Искандар Турсунов +15, Павел Горяинов +17, Илья Курочкин +20.

Действующая Чемпионка России среди игроков среднего возраста Ирина Нестерова получила приз за closest to the pin и 3 место в командном зачете.