Печать

Bookagolf: гольф-курорты

42894 0 0


Мы продолжаем знакомить Вас с преимуществами проекта bookAgolf. Сегодня мы представляем еще одно направление нашей работы – гольф-курорты.

Партнеры нашего проекта – популярные гольф-отели и резорты Европы и Азии. Среди них сеть роскошных отелей Hotels&Preference. Список наших партнеров постоянно пополняется. Пользователи сервиса bookAgolf могут воспользоваться специальными предложениями по проживанию в гольф-резортах и игре в гольф.



Если в путешествиях Вы предпочитаете совмещать отдых и гольф, Вы оцените эту возможность нашего сервиса, и всегда будете знать, где остановиться рядом с гольф-полем. Мы понимаем Вас и предлагаем то, что необходимо не просто туристу, а игроку в гольф.

Сейчас в нашей базе Вы найдете лучшие курорты Европы, в том числе, нашего эксклюзивного партнера Evian Resort, который предлагает специальные цены для наших пользователей и несколько спец-предложений.



Зарегистрированные пользователи сервиса bookAgolf получают дополнительный приятный бонус – персональные предложениями от наших партнеров.

Зайдите на bookagolf.com и выберите свое спецпредложение!



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist