Печать

Вебинар по Правилам гольфа пройдет 25 ноября по Skype

3201 0 0



Дорогие любители гольфа!

Приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре по Правилам гольфа. На нем будет представлено более 100 изображений, отражающих реальные ситуации, возникающие в ходе игры, а также более 150 вопросов к этим ситуациям. Пример такого изображения и вопроса к нему представлен ниже.



На вебинаре будет рассмотрено множество возникающих на гольф-поле ситуаций. При этом вероятно, что некоторые из них не возникнут в вашей гольф-жизни непосредственно, но возникнут у вашего партнера или коллеги-соперника. Благодаря вебинару вы сможете помочь советом и разрешить возникшую ситуацию согласно Правилам.

Из-за большого количества вопросов предполагается проведение серии вебинаров. В первоочередных сеансах будут рассматриваться наиболее часто встречающиеся и интересные ситуации. 15 ноября прошел пробный семинар, который выявил способы улучшения взаимодействия с участниками.

Вебинар предназначен для всех желающих и интересующихся гольфом. Участие в вебинаре бесплатное. Ведущий семинара - судья 2-ой категории, выпускник Школы рефери Сент-Эндрюса Григорий Абрагин.

Вебинар проводится по Skype. Для участия необходимо зарегистрироваться. Для регистрации на вебинар необходимо заполнить и отправить заявку по приложенной форме на адрес abraging@yandex.ru.
Первый сеанс пройдет 25 ноября с 10-00 до 10-45 час по Москве за чашкой утреннего кофе. 

По всем возникающим вопросам звоните +7 (903) 555 3624 или пишите на почту abraging@yandex.ru.

Долой скучное и нудное чтение Правил!


Григорий Абрагин

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist