Печать

Пройдите тест на знание правил гольфа

3853 0 0

В апреле 2023 года проект Nastavniki.group опубликовал бесплатный тест по правилам для гольфистов. Тест основан на знании правил от 1 января 2023 года. 

Экспертом в создании теста выступил судья Всероссийской категории Виктор Мочалов.



Тест состоит из 20 вопросов начального уровня сложности, 20 вопросов средней категории и 20 вопросов более сложной категории. По оценке проекта, для подтверждения допустимой квалификации в знаниях правил гольфа, гольфисты должны правильно отвечать более чем на 45 вопросов. Тест является анонимным.

Для тех, кто набрал менее 45 правильных ответов проект предлагает оригинальный сбалансированный курс, который подготовили эксперты при участии Болдыревой Екатерины, которую мы все знаем как профессионального гольфиста, тренера, судью и победителя российских и международных соревнований.



Обучающий курс состоит из 7 уроков, более чем 25 игровых кейсов, практических заданий и семи обобщающих видео после каждого урока. Кроме того, курс предлагает подробный разбор теста из 60-ти вопросов в формате видео-лекции длительностью более 70 минут.

Как заверяют эксперты проекта Nastavniki.group, тест и обучение подойдут как начинающим, так и опытным гольфистам, будут полезны начинающим судьям, кедди и тренерам. Изюминкой для опытных игроков станет форма подачи материала, которая представлена в виде основных тезисов от первого лица, благодаря которым гольфист сможет систематизировать свои знания, еще раз охватить все основные моменты правил.

С точки зрения удобства для начинающих гольфистов, в материал добавлена логика «путь гольфиста». Благодаря данной форме подачи материала, у начинающих гольфистов сложится правильная картина по знанию правил гольфа. 

Пройти тест каждый желающий может по ссылке:
https://www.nastavniki.group/golf

Для тех, кто планирует пройти обучение, сайт проекта призывает обратиться в свой гольф-клуб или к тренеру для получения промо-кода. Для читателей golf.ru действует специальный промо-код golf5 со скидкой 15% на полный курс обучения.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist