Печать

Очередной семинар по Правилам гольфа для будущих судей пройдет 27-28 сентября в Москве

52667 0 0

27 - 28 сентября 2014 года состоится Московский городской семинар «Правила гольфа и организация судейской работы». Семинар предназначен в первую очередь для начинающих судей по гольфу, не имеющих категории спортивного судьи. По результатам семинара участникам, которые соответствуют остальным квалификационным требованиям (по возрасту, стажу, количеству обслуженных соревнований), может быть присвоена III судейская категория.

В первый день семинара запланированы 4 лекции по Правилам гольфа и Решениям по правилам гольфа. Во второй день запланировано проведение квалификационного теста, две лекции по организации работы судей в гольфе, по функциональным обязанностям судей и соответствующим регламентирующим документам. По завершении семинара состоится круглый стол ответов на вопросы участников. Мероприятие будет проходить в Москве, около ст. метро «Кузьминки». Лектор семинара - судья Всероссийской категории Николай Александрович Ремизов.



Для лиц, уже имеющих III судейскую категорию и планирующих по итогам спортивного сезона 2014 года претендовать на более высокую категорию, до конца года запланировано проведение самостоятельного семинара по специальной программе.

Получить программу семинара, более подробную информацию об условиях участия в нем и записаться можно у Григория Абрагина: +7 (985) 788-73-10, AbraginG@gmail.com.


Григорий Абрагин

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist