Печать

Приложение от R&A - must have для каждого в 2019 году

2192 0 0

Компания R&A сделала великолепный подарок всем гольфистам к концу года. В App Store вышла новая версия Приложения R&A «Официальные правила игры в гольф» для iPhone и iPad. Первая версия этого Приложения вышла в октябре 2018 года и уже собрала восторженные отклики гольфистов. Нынешний релиз имеет версию 1.3 и исправляет некоторые незначительные ошибки. Приложение представляет собой полный комплекс, который по мысли разработчиков должен охватить все вопросы и проблемы, которые могут возникнуть во время игры в гольф. 

Приложение включает в себя около 30 диаграмм и практических видеороликов, которые помогают объяснить правила, вступившие в силу с 2019 года, и дают рекомендации для многих распространенных ситуаций.

Другие функции доступные в приложении:

• Улучшенная функция поиска

• Визуальный поиск - чтобы помочь вам быстро найти нужное правило

• Полный текст Правил игры в гольф

• Раздел «Основы правил» (должно выйти чуть позже в 2019 году).

Это чрезвычайно важное приложение, которое необходимо каждому игроку в гольф, чтобы быть в курсе последних событий и быть готовым к игре по правилам 2019 года.

Приложение также включает в себя Интерпретации по правилам игры в гольф и процедурам комитетов, которые необходимы как для комитетов, так и для судей, проводящих соревнования.

Приложение доступно для скачивания в App Store по адресу: https://itunes.apple.com/ru/app/rules-of-golf-2019/id1435204099?mt=8

Для пользователей Андроида приложение можно скачать в Google Play по адресу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.randa.android

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist