Печать

Открыта запись на программу повышения квалификации «Консультант по правилам гольфа»

2514 0 0

Уважаемые коллеги!

В связи с изменениями Правил гольфа, вступившими в силу в январе 2019 года, и с целью развития компетенций по правилам гольфа приглашаем принять участие в дополнительной профессиональной программе повышения квалификации  «Консультант по правилам гольфа».

Автор образовательной программы и преподаватель –  Мочалов Виктор Вадимович, судья Всероссийской категории по гольфу, обладающий огромным опытом судейства международных и российских турниров.


     
Дополнительная профессиональная программа разработана для формирования и развития профессиональных компетенций всех категорий участников игры в гольф: членов гольф-клубов, индивидуальных гольфистов, работников гольф-клубов, организаторов соревнований по гольфу, комментаторам соревнований по гольфу.
     
Многовековая история гольфа привела к тому, что Правила гольфа детализированы достаточно подробно (на русском языке на 158 страницах) и их изучение требует значительных усилий. В том числе, Правилами гольфа предусмотрены условия, при которых разрешается давать советы во время соревнований по гольфу (Статья 24.4). 
     
Обучение по дополнительной профессиональной программе позволит слушателю овладеть знаниями правил гольфа на основе практических примеров, что повысит эффективность его участия в соревнованиях по гольфу на всех уровнях в качестве: работника гольф-клуба, организатора соревнований, члена гольф-клуба, индивидуального гольфиста, комментатора соревнований по гольфу. 
     
Форма обучения – онлайн-обучение с применением дистанционных технологий Интернета. Объем программы – 24 часа. Программа повышения квалификации включает изучение Правил гольфа и разделена на четыре учебных модуля, по каждому из которых проводится онлайн-семинар (вебинар), предоставляются электронные учебные материалы для самостоятельных занятий и проводится тестирование:
      Модуль 1. Консультант по правилам гольфа. Правила 1-6. 
Вебинар 23 октября 2019г. с 10.00 до 11.30 мск
       Модуль 2. Консультант по правилам гольфа. Правила 7-11. 
Вебинар 25 октября 2019г. с 10.00 до 11.30 мск
      Модуль 3. Консультант по правилам гольфа. Правила 12-16. 
Вебинар 30 октября 2019г. с 10.00 до 11.30 мск
      Модуль 4. Консультант по правилам гольфа. Правила 17-24. 
Вебинар 1 ноября 2019г. с 10.00 до 11.30 мск
     
На вебинарах рассматриваются изменения в Правилах гольфа, вступившие в силу с января 2019 года.
       
Вебинары построены на практических примерах применения Правил гольфа. 
       
Итоговая аттестация осуществляется в форме оценки результатов выполнения тестового контрольного задания. 
       
Участники получат удостоверение об обучении по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Консультант по правилам гольфа» и комплект электронных методических материалов. 
     
Стоимость участия составляет: 9900 руб. НДС не облагается. В стоимость входит: обучение и комплект методических материалов. 
     
В случае пропуска вебинара слушателю предоставляется возможность в течение последующих 5 дней прослушать его в записи.
       
В случае получения сводной заявки от гольф-клуба на трех и более участников гольф-клубу предоставляется возможность дополнительно направить на обучение одного представителя на бесплатной основе.
     
Возможно участие только в одном или нескольких вебинарах  программы повышения квалификации (по выбору участника). Стоимость участия в одном вебинаре составляет 2400 руб., НДС не облагается.
     
Заявки на обучение можно оформить на сайте edumipk.ru или направить по E-mail: seminar@edumipk.ru Для участников от юридических лиц необходимо указать: ИНН/КПП, название и адрес организации; ФИО участника, должность, номер телефона и адрес электронной почты. Для физических лиц необходимо указать: ФИО, почтовый адрес, номер телефона и e-mail. На основании заявок оформляются договоры и выставляются счета для оплаты. 
       
Справки по тел.: (499) 236-84-05 или (499) 390-97-15.    
   

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist