Печать

Мобильное приложение «Правила гольфа 2019» вышло в свет!

3384 0 0

С первого января 2019 года вступил в силу новый свод Правил гольфа. Новшества уже наделали много шума и были неоднозначно встречены профессионалами, но каким бы ни было отношение к обновленным правилам, теперь именно они являются теми законами игры, которые нам следует знать, соблюдать и уважать. Новые правила гольфа были переведены на многие языки мира, в том числе и на русский. Ассоциация гольфа России в конце прошлого года разместила перевод на своем официальном сайте, а чуть позже напечатала несколько книг – Книжку игрока, Правила гольфа с интерпретациями и Процедуры Комитета. Для полноты картины не хватало только продукта, совершенно необходимого в век цифровых устройств - мобильного приложения. Но теперь и этот пробел восполнен, и приложение на русском языке вышло в свет!



Приложение абсолютно бесплатное и существует в двух версиях - для операционных систем iOS и Android. В нем приведены официальные тексты правил в двух редакциях - Полные правила, где правила написаны очень подробно и ориентированы прежде всего на судей, и Книжка игрока, где в немного упрощенном виде даются самые распространенные правила, что позволит гольфистам быстро получить нужную информацию, не сильно углубляясь во все детали и тонкости. Каждая редакция снабжена собственным сводом определений специальных терминов. В отличие от печатной версии, все ссылки в мобильном приложении живые и либо ведут пользователя в другое правило, либо открывают окно с соответствующим определением. Кроме того, приложение содержит систему поиска, помогающую быстро перейти в нужное правило или определение. Разработку нового мобильного приложения Ассоциация гольфа России поручила своему надежному партнеру - интернет-студии Дениса Виноградова. Первый этап работы был выполнен в соответствии с запланированными сроками, и к началу сезона игроки, тренеры и судьи получили возможность иметь правила гольфа в непосредственной доступности - в собственном смартфоне.

В настоящее время работа над приложением продолжается, и скоро будут добавлены викторины разного уровня сложности, с помощью которых гольфисты и официальные лица могли бы проверять себя на знание правил.

Приглашаем вас загрузить приложение «Правила гольфа 2019» на свои смартфоны и планшеты и поделиться мнениями и замечаниями – обратная связь от пользователей позволит сделать приложение максимально удобным, без ошибок и неточностей. Желаем вам успешного нового сезона, а также скорейшего привыкания к новым правилам и процедурам. Надеемся, что новое приложение станет для вас надежным помощником и поможет быстро разрешить на поле любую спорную ситуацию.


Версия для Android Доступно в Google Play

Версия для iPhone

Версия для iPad




Источник: АГР

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist