Печать

Школа правил гольфа Виктора Мочалова: С Новым годом!

2180 0 0



Многие празднуют Новый год 1 января (ну кроме тех, кто отмечает его в первый день седьмого месяца J). А на дворе пока только ноябрь!

Однако, в мире Правил гольфа новогоднее праздничное меню уже согласовано, напечатано и даже уже рассылается всем приглашенным! А в списке приглашенных на этот праздник новых Правил более 60 миллионов гольфистов по всему миру!

Вот и мы начнем знакомиться с новой версией нашего Свода законов, которая начнёт действовать с 1 января 2023 года. Сделаем это 7 ноября в 20:00 на Телеграм-канале https://t.me/newgolfrules в прямом эфире. Подробно разберем все нововведения. Что изменилось, что добавилось, что ушло. В общем основательно подготовимся к новому сезону. Все неясности можно будет обсудить в чате по ходу стрима.

Доступ к каналу абсолютно бесплатен, нужно только подписаться чтобы не пропустить начало стрима. Запись стрима будет доступна только подписчикам Школы Правил гольфа Виктора Мочалова. Поэтому для повторных просмотров можно подписаться на Школу здесь https://t.me/Rules_School_bot

Встретим новый гольфический год во всеоружии!
 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist