Печать

TaylorMade SIM2 – Уже в продаже в ГольфМаркет!

1819 0 0

Дорогие гольфисты, вот и настало долгожданное 19 Февраля, новые клюшки TaylorMade Sim2 стали доступны в нашем интернет-магазине и Pro-Shop на Красном Октябре.



TaylorMade Sim2 – это действительно уникальные клюшки, который стали ещё лучше предшествующей им модели SIM1. Основными обновлениями являются:

Новая конструкция из лёгкого алюминиевого кольца – Кольцо позволяет добиться ещё большей прочности, прибавляя дистанции при ударе и «прощая» удары мимо центра.

Облегчённая карбоновая корона – ещё плотнее и легче на 24%.

Генератор инерции SIM – новый аэродинамический рисунок и перенос веса вглубь головы, позволяет разгонять клюшку ещё быстрее.

SPEED INJECTED™ TWIST FACE™ - обновлённая ударная пластина, смягчает удар, даже если вы попали по мячу «пяткой» или сделал «топ».

THRU-SLOT SPEED POCKET – вставка в нижней части головы позволяющая не терять в дистанции при не точном попадании.

SPLIT MASS WEIGHTING – в зависимости от модели, каждая клюшка имеет соответствующий вес хвосте клюшки (Sim2-16 гр стали, Sim2 Max – 24 гр вольфрама, Sim2 Max D – 22 гр стали) который помогает во время удара в соответствии с её характеристиками.  

Являясь огромным фанатами гольфа, для нас в ГольфМаркет каждый старт продаж новых моделей — это маленький праздник! Мы будем информировать вас о запуске SIM2 в наших соц. сетях и радовать вас, красивыми видео и яркими фото в течение всего дня, ведь эти клюшки уже получили самые высокие оценки и похвалы от самых популярных гольф-блогеров Америки и Европы! Заказать новые SIM2 вы можете на нашем сайте golfmarket.ru, по телефон 84951366403 и в нашем Pro-Shop по адресу Берсеневский переулок д.5 с2. Гольф Центр на Красном Октябре. Хорошей игры!



ГольфМаркет

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist