Печать

Соглашение о сотрудничестве Федерации гольфа в городе Москве и Ассоциации агрономов

3488 0 0

31 марта 2021 года Федерация гольфа в городе Москве и Ассоциация агрономов по спортивным газонам подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития гольфа, повышения качества обслуживания гольф-полей, популяризации и продвижении профессии «гринкипер».



В ходе переговоров стороны договорились о взаимной организационной, информационной и профессиональной поддержке друг друга в рамках существующих и будущих проектов, совместном участии в конференциях, специализированных выставках и других образовательных мероприятиях.


Дмитрий Бутырин, Сергей Шульгин, Денис Колтыхов и Милана Новолодская
На встрече присутствовали: исполнительный директор Федерации гольфа в городе Москве Сергей Шульгин, руководитель службы эксплуатации гольф-клуба «Сколково», президент Ассоциации агрономов по спортивным газонам Денис Колтыхов, руководитель грипкиперской службы Форест Хиллс Дмитрий Бутырин и председатель правления Ассоциации агрономов Милана Новолодская.



В рамках детской программы Федерации гольфа школьники смогут поучаствовать в выездных экскурсиях с короткими занятиями на гольф-полях, что поспособствует воспитанию в новом поколении гольфистов любви к природе, уважения к труду и бережного отношения к гольф-полю.
Желаем плодотворного и успешного сотрудничества!

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist