Печать

Компания GolfMarket открывает предзаказ на весь модельный ряд клюшек TaylorMade SIM

2305 0 0



“Shape in Motion” – Форма в движении

Компания TaylorMade создала новую форму Драйвера, чтобы вы смогли привести в форму вашу игру!

В нескончаемом желании помочь гольфистам стать ещё лучше, ТМ представили новую форму их мощнейшего драйвера SIM MAX. Новый асимметричный облик головы клюшки и новый «Генератор Инерции» соединяются вместе чтобы улучшить аэродинамику и увеличить скорость в важнейший момент свинга.

Летим высоко!

Новая конструкция SIM Max Fairway Wood собранная из лучших материалов и утяжеленная нижняя часть клюшки, позволили инженерам точно распределить вес для ультра низкого центра гравитации. Приготовьтесь к запуску!

“V Steel” новый уровень гибридов

TaylorMade впервые добавили “V Steel” в свои новые гибриды SIM RESCUE, дав вам лучшее ощущение при соприкосновении с поверхностью во время удара и легкость при игре из любого положения.



Дистанция, которую вы ощутите!

Сколько ещё айронов могу похвастаться своим собственным инженером, отвечающим за звук удара? Улучшив свою технологию Speed Bridge и систему подавления ECHO для ещё более улучшенного звука и ощущения во время удара инженеры ТМ сделали всё чтобы их айроны били дальше, чем раньше!


“Shape in Motion” – Новый шаг развития

Инженеры ТМ очень гордятся тем, что не останавливаются пробовать и создавать новое чтобы вы смогли ещё больше наслаждаться игрой! Ведь в конце концов, они тоже гольфисты.

Компания GolfMarket открывает предзаказ на весь модельный ряд клюшек TaylorMade SIM и дарит каждому сделавшему предзаказ скидку 10%. Новые SIM от TaylorMade по-настоящему привносят рывок в разработке гольф клюшек и прочно оставят свой след в истории гольфа, станьте и вы частью этой истории!



Заказ можно сделать по телефону +7 (495) 935-83-35 или напрямую оставить заявку в магазинах GolfMarket.



GolfMarket

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist