Печать

Новый Callaway EPIC весной поступят в прошопы «Гольф-Профи»

1088 0 0



Удивительным образом совпали по времени победа на Sony Open гольфиста из Callaway Team Кевина На (Kevin Na) и представление мировому гольф-сообществу новой линейки Callaway Epic. Кевин выиграл турнир, используя еще предыдущие модели драйвера и вудов. Теперь мы можем раскрыть информацию о новых.



Callaway представляет новый Epic так: «Что будет, если бесспорный производитель самых скоростных клюшек выведет новую формулу увеличения скорости, в которую будет даже трудно поверить? Ответ… Вы получите самый быстрый из когда либо созданных нами драйверов-новый Epic Speed. Успех Epic Speed основан на простой формуле, которая способна оказать значительное влияние на развитие данной категории клюшек. Искусственный интеллект +технология Jailbreak+наш новый Speed Frame = увеличенная дальность для каждого гольфиста. По уровню развития технологий производства драйверов мы уже находимся в будущем, и в скором времени это изменит всю индустрию навсегда». 

Не обошел новые клюшки молчанием и великий «Левша» Фил Микельсон (Phil Mickelson) : “I'm always trying to find more speed, and that's exactly what I'm getting with Epic. I want to hit even bigger bombs, and now I can."

Новая линейка Epic состоит из Epic Speed для игроков высокого уровня (максимальная скорость мяча, усовершенствованная аэродинамическая конструкция головы Cyclone Aero Shape), Epic Max  для любителей со средним и низким гандикапом (повышенная прощаемость, регулировочный грузик по периметру головы для подбора нужной траектории и контроля дальности удара) и Epic Max LS для любителей со средним и высоким гандикапом (повышенная прощаемость, регулировочный грузик по периметру головы для подбора нужной траектории и контроля дальности удара, сверхвысокий MOI, малый spin)

Примененные технологии. 

- NEW Jailbreak A.I. Speed Frame (драйверы) и NEW Jailbreak A.I. Velocity Blades (вуды)
- A.I. Designed Flash Face SS21
- Cyclone Aero Shape  
- Запатентованное карбоновое волокно Triaxial

Подробно ознакомиться с техническими характеристиками новых клюшек Epic 2021 можно на сайте Callaway или официального дистрибьютора в России компании «Гольф-Профи» в разделе «Каталоги». 

Новые драйверы и вуды Epic 2021 весной поступят в прошопы «Гольф-Профи», кроме того, мы принимаем заказы на любые другие клюшки Callaway, включая профессиональные и сделанные на заказ. 


Гольф-Профи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist