Печать

Новые паттеры Odyssey White Hot OG весной поступят в прошопы «Гольф-Профи»

1056 0 0

Callaway продолжает раскрывать секреты. На этот раз информационное эмбарго снято с паттеров Odyssey White Hot OG 2021.



«Были легендарными, стал культовыми» (Legendary then, iconic now) – с таким слоганом Callaway представляет новую модель лидера мирового «паттеростроения» Odyssey. 

Вставка White Hot

Самая популярная вставка для лицевой поверхности паттеров всех времен вернулась в оригинальном виде, с оригинальными ощущениями и оригинальным звуком. В течении многих лет как туровые игроки, так и любители просили нас вернуть ее в производство, и мы прислушались. 

Фрезерованная поверхность 

Насыщенное серебренное покрытие PVD в сочетании с тонкой фрезеровкой придает клюшкам премиальный вид, отличающийся от предыдущих моделей White Hot. Эти паттеры прекрасно выглядят и подойдут гольфистам, которые по достоинству оценят вид фрезерованной клюшки. Паттер доступен в версии с бесступенчатым стальным шафтом или с шафтом Stroke Lab цвета красного яблока. Оба шафта в стандартном варианте поставляются в комплекте с серым резиновым грипом DFX. 

Подробно ознакомиться с техническими характеристиками новых паттеров White Hot OG 2021можно на сайте Callaway или официального дистрибьютора в России компании «Гольф-Профи» в разделе «Каталоги». 

Новые паттеры White Hot OG 2021 весной поступят в прошопы «Гольф-Профи», кроме того, мы принимаем заказы на любые другие клюшки Callaway, включая профессиональные и сделанные на заказ. 



Гольф-Профи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist