Печать

Новые мячи в Гольф-Профи по цене «утопленников»

1671 0 0

Компания «Гольф-Профи» целенаправленно и методично, упорно и кропотливо ведет работу по снижению розничных цен на товары первой необходимости для гольф сообщества. На поло и брюки, на клюшки и бэги, на мячи и перчатки. 

Нефть дорожает, бензин за ней. Нефть дешевеет, он ни в какую. У нас не так. Добились снижения цен от поставщика, делимся скидкой с вами. 

Мы уже отрапортовали о снижении цен «железо» Callaway 2019

Буквально на днях похвалились 30% падением цен на новую коллекцию CHERVO и возможностью осуществить нашу давнюю мечту – продавать одежду по тем же ценам, что и в магазинах Западной Европы. 

Настал черед мячей. Мы привезли хорошие и, при этом, дешевые мячи. Не безымянные,  не б/у, а очень приличные 2-х слойные игровые мячи SRIXON MARATHON. И совсем недорогие. 390 руб. за коробочку из трех. 

Но мы хотим пойти дальше. И объявляем до конца мая акцию. 

При покупке двух дюжин мячи SRIXON MARATHON будут продаваться в наших магазинах по 99 руб. за штуку. 



Желающим обеспечить себя впрок или, по каким-либо причинам, нуждающимся в значительных количествах предлагаем цену на грани фола:

79 рублей за мяч при покупке от 10 дюжин. 

Новые хорошие мячи по цене «утопленников». 

Стараемся не пользоваться раздражающим глаз и слух трюизмом: «количество товара ограничено». Мячей в достатке, и спешить совсем необязательно. На май должно хватить. 



Гольф-Профи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist