Печать

Новые айроны Apex 19 и Apex Pro 19 от компании Callaway в продаже в Гольф-Профи

2252 0 0

Мы продолжаем представлять линейку новых продуктов Callaway 2019.

Новые айроны APEX 19 и APEX PRO 19 – клюшки, при создании и производстве которых были использованы все знания и опыт, существующие в этой области на настоящий момент. Они выделяются среди аналогов непревзойденными ощущениями и потрясающим звуком при ударе по мячу. 



APEX PRO 19 совершенно особенные клюшки, никогда прежде Callaway не предоставлял игрокам Тура айронов с подобными дистанционными технологиями. Это айроны для игроков высокого уровня, желающих получить все преимущества от профессиональных клюшек, не принося в жертву ни скорость мяча, ни дистанцию удара. 

Это абсолютно новая многослойная конструкция, 
Это инженерная точность и инновационный подход, воплощенные в кованом айроне, позволяющем добиться максимальной скорости полета мяча по оптимальной траектории. 

Вот список ключевых технологий, обеспечивших создание этих уникальных айронов:

- Forged Steel Body for Extremely Soft Feel: Кованый корпус из мягкой углеродистой стали 1025, обеспечивающий потрясающие ощущения и звук при ударе, в то время как запатентованные уретановые микросферы поглощают нежелательную вибрацию, не замедляя при этом ударную поверхность.

- 360 Face Cup Technology for Long, Consistent Distance: Знаменитая технология 360 Face Cup обеспечивает высокую скорость полета мяча и необходимую дистанцию при ударах как центром ударной поверхности айрона, так и при смещении от центра. Это прорыв для кованых айронов. 

- Tungsten-Infused Multi-Material Construction for Optimal Ball Flight and Control: Многослойная конструкция головы клюшки, осуществленная с использованием различных материалов и наполненная вольфрамом, позволяет определять положение центра тяжести с необычайной точностью, сохраняя при этом необходимую гибкость ударной поверхности. 



Новые клюшки можно заказать в «Гольф-Профи», эксклюзивного дистрибьютора Callaway в России и Казахстане, начиная со второй половины января. 
+ 7 (495) 7303713
daria.k@golf-profi.ru
zlotnik@golf-profi.ru


Читайте также:
Новые драйверы и вуды Epic Flash от компании Callaway


Павел Злотник

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist