Печать

Новогодняя распродажа в «Гольф-Профи»

2089 0 0



Испытывая острое желание снизить нагрузку на полки склада и магазинов и встретить Двадцать – Двадцать налегке, компания «Гольф-Профи» запускает с 20 декабря распродажу «по-взрослому». 50% скидки на все, кроме клюшек Honma  и лазерных дальномеров. На них, извините, от цены отрежем четверть. Зато скидка 50% распространяется на уже уцененные ранее товары. Их количество невелико, но широко: клюшки, обувь, одежда, которые можно, воспользовавшись случаем, приобрести дешевле себестоимости. Увидеть эти товары можно на нашем сайте в соответствующей товарной группе в разделе SALE (Обувь SALE, Клюшки SALE и т.д.).  Для примера скажем, что в разделе «Обувь SALE» стоимость уже уцененных ранее ботинок составляет от 2000 до 6000 рублей. Соответственно, в период нашей распродажи, с 20 по 30 декабря с.г., купить их можно по цене от 1000 до 3000. 

Один злопыхатель из конкурентов имел наглость намекнуть на манипулирование ценами. Никогда мы не занимались подобными вещами. Мячи на поле не двигаем, цены перед распродажами не завышаем. И не только потому, что гольф игра джентельменов. По внутреннему убеждению и неприятию ничего недостойного. Мы играем и торгуем честно.

Тех, в ком посеяли зерно сомнения, приглашаю проверить цены на интересующие товары сейчас, до начала акции. Или после ее окончания. 

Распродажа проводится в круглогодично открытых прошопах в Московском Городском Гольф Клубе на Довженко, 1 и в Москоу Кантри Клаб в Нахабино, а также нашем интернет-магазине. Единственное ограничение на интернет-продажи связано с доставкой. Москва уже «встала», а будет хуже. Поэтому до Нового Года доставлять будем по возможности, большинство интернет-заказов привезем после 8 января, или предлагаем забирать из МГГК самостоятельно. 



Гольф-Профи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist