Печать

Демо-день от Golf East пройдет 12 июля в Гольф- и Яхт- Клубе Пестово

39249 0 0

В воскресение – 12 июля – в Гольф- и Яхт- Клубе Пестово  компания Golf East проведет очередной демо-день для всех желающих протестировать и приобрести новый гольф инвентарь. Тестирование и персональный подбор пройдёт по четырем брендам: Ping, Cleveland, Vega и Srixon.



Серия G30 от Ping представляет новинку - драйвер G30 LS, головка которого подавляет обратное вращение мяча, увеличивая дальность удара. Этот драйвер специалисты рекомендуют игрокам с гандикапами ниже 15.

Марка Cleveland представляет обновленную версию клюшек BLACK. Они в первую очередь предназначены для игроков с плавным ритмичным свингом. Также имеется женская серия.

В линейке марки Vega появилась новая серия вудов под литерой 04. Прогрессивная аэродинамика головки новейшей конструкции позволяет увеличить скорость свинга на 5-7%, а это 8-10% дополнительной дистанции.

После почти трехлетней паузы марка Srixon представляет линейку клюшек "Z", которая включает в себя новый драйвер, вуды, гибриды и три серии айронов Z545 для широкого круга гольфистов. Z745 для участников Тура 10-ти и Z945 для тех, кто чувствует в себе потенциал профессионала. По мнению специалистов компании Golf East эти клюшки имеют лучший дизайн на сегодняшнем рынке гольф-инвентаря и позволяют добиться высоких результатов в игре.

Демо-день Golf East откроет 12 июля в 10.00 утра.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist