Томми Флитвуд (Tommy Fleetwood). Фото: Getty Images
Обычно производителям клюшек приходится дожидаться начала нового года, чтобы объявить о подписании контрактов со своими новыми игроками, но в случае с Томми Флитвудом (Tommy Fleetwood) представителям компании TaylorMade не пришлось выжидать, пока у англичанина истечет его прежний контракт. 17-ый номер Мирового Рейтинга несколько лет выступал на правах свободного агента, но теперь он вошел в ряды TaylorMade.
Томми сделал это как раз вовремя, чтобы поучаствовать в традиционной рождественской съемке вместе с остальными звездами, представляющими TaylorMade. Примечательно, что на праздничной открытке не нашлось места для Джейсона Дэя (Jason Day) и Джона Рама (Jon Rahm), что незамедлительно породило массу слухов. Представители компании отказались от комментариев, но, похоже, что Дэй и Рам решили прервать свое сотрудничество с данным производителем инвентаря.
Особенно неожиданным стало решение Джейсона, работавшего с TaylorMade на протяжении всей своей профессиональной карьеры, которая в последние годы откровенно пошла на спад. Велика вероятность, что Дэй в ближайшее время воздержится от новых контрактов, чтобы обеспечить себе свободу по части комплектации бэга. А вот Рам, напротив, вряд ли сможет себе позволить подобную роскошь. Напомним, что в прошлом году испанец впервые в карьере добрался до вершины Рейтинга, так что ему обязательно предложат очень выгодный контракт от одного из ведущих брендов.
Томми Флитвуд пополнил ряды представителей TaylorMade
1064 0 0
Сергей Чеснов
Читать еще
-
Джейсон Дэй: десять лет назад я хотел все бросить
16.04.2021 17:21:32 -
Что в бэге у победителя мейджора Masters Хидеки Мацуямы
13.04.2021 11:04:52 -
Мейджор Masters 2021, день первый. Великолепный старт Джастина Роуза
09.04.2021 11:39:09
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.