Томми Флитвуд (Tommy Fleetwood). Фото: Getty Images
Четыре года назад компания Nike покинула рынок гольф-инвентаря, и с тех пор Томми Флитвуд (Tommy Fleetwood) не связывал себя контрактными обязательствами с другими производителями. Один из самых востребованных свободных агентов решил продолжить свою карьеру вместе с компанией TaylorMade, о чем и сообщили ее официальные представители.
«Томми Флитвуд является выдающимся гольфистом, но еще выше мы ценим его личные качества, – говорится в официальном обращении от TaylorMade. – Подобные высказывания можно услышать нередко, но вы сами убедитесь в их справедливости, если встретитесь с Томми и пообщаетесь с ним. Он идеально подходит для команды TaylorMade, которая пытается ориентировать свой бренд на общечеловеческие ценности. С огромной радостью приветствуем его в нашей команде».
«Это может стать началом чего-то невероятного, – говорит сам Флитвуд, отметивший на днях свое 30-летие и открывающий для себя новый календарный год в Abu Dhabi. – У меня есть ощущение, что мне предстоят невероятные перемены, и я безумно рад присоединиться к TaylorMade».
Девятнадцатый номер Мирового Рейтинга и ранее частенько использовал клюшки от TaylorMade. В 2019 году он начал играть айронами P7TW, и в настоящий момент в бэге англичанина представлены вуды линейки SIM2, а также айроны P7TF и мяч TP5X производства TaylorMade. Сообщается, что обладатель пяти титулов в Евротуре также подыскивает себе веджи и паттер от своего нового спонсора. Напомним, что ранее команду TaylorMade покинул второй номер Рейтинга Джон Рам (Jon Rahm), который теперь сотрудничает с Callaway.
Томми Флитвуд теперь в команде TaylorMade
1408
0
0
Сергей Чеснов
Читать еще
-
PGA Tour: итоги турнира Travelers Championship. Томми Флитвуд снова упустил победу
23.06.2025 04:30:57 -
Виктория Михайлова: План прогресса и понижения гандикапа
22.06.2025 17:34:46 -
Travelers Championship. Томми Флитвуд лидирует перед финалом
22.06.2025 15:49:45
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.