Печать

Акция на Лонч-мониторы FlightScope MEVO+ в Golfeast

951 0 0

В стандартном комплекте поставки 17 параметров мяча и клюшки, в расширенном - 28. Можно собрать недорогой симулятор с очень хорошими возможностями. Цены стартуют от 2,995 евро. Оформившим заявки до 31.12.2023 с поставкой в январе - скидка 6%.


 
Параметры измеряемые MEVO+ в базовой версии: скорость клюшки, скорость мяча, смэш-фактор, дальность полета, прокат, общая дистанция, вертикальный угол вылета, горизонтальный угол вылета, скорость вращения, наклон оси вращения, максимальная высота, время в полете, отклонение от направления на цель, разброс, угол атаки, spin loft, тип удара.

Программное дополнение Pro Package – алгоритм с расширенными функциями - увеличивает количество метрик до  28-и: бьющая поверхность к траектории клюшки, бьющая поверхность к направлению на цель, динамический лофт, траектория клюшки, проекция траектории в вертикальной и горизонтальной плоскостях, низшая точка траектории, угол снижения мяча, кривизна траектории, профиль скорости и ускорения клюшки.



Еще одно программное дополнение - Face Impact - позволяет с большой точностью рассчитывать точку контакта с мячом на бьющей поверхности клюшки и представлять как результаты по каждому удару, так и в виде «температурной» диаграммы по данным множества ударов.

MEVO+ позволяет собрать полноценный симулятор и прямо из коробки включает в себя возможности не только для разнообразной тренировки на 17-и доступных драйвинг рейнджах, но и дает доступ к 10-и гольф полям на платформе е6 Connect.

MEVO+ подключается к устройствам iOS, Android и Windows. Симулятор будет работать на базе устройств iOS или компьютеров на Windows.

Мы конечно же будем рады поставить вам симулятор под ключ и цены вас гарантировано приятно удивят.

Уже принимаются предзаказы на MEVO+ с поставкой в январе 2024. Цены не отличаются существенно от мировых и стартуют от 2,995 евро. Оформившим заявки до 31.12.2023 предоставляется скидка 6%.


Golfeast

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist