Печать

Драйверы и вуды Titleist TSi – уже в продаже в GolfMarket

1698 0 0

Магазин товаров для гольфа GolfMarket рад сообщить всем фанатам бренда Titleist о новом поступлении и самой горячей новинке уходящего года, драйверы и вуды TSi.



“It’s not a trend. It’s a Titleist”

Именно так в Titleist описывают новую линейку драйверов и вудов TSi, внедрив технологии, которые уже задали тренды в следующих поколениях клюшек.

Так, в чём же преимущество новых моделей TSi ?

•             Лицевая пластина сделана из аэрокосмического титана ATi 425 который применяется для обшивки космических кораблей и отливается только в одном месте, в городе Питсбург, США.

•             Сама пластина увеличивает скорость вылета мяча и создаёт ошеломительно красивый звук при любом попадании.

•             Высокий MOI распределённый по всей голове клюшки и лицевой пластине, создаёт отличный полёт мяча даже при неровном попадании.

•             Улучшенная аэродинамика головы позволяет, ещё быстрее разгонять клюшку при ударе, используя при этом меньше сил и энергии.

•             Модели TSi3 имеющие грузы в голове, можно легко настроить под ваш удар, а коннектор на шафте, позволяет поменять, как угол, так и «лай» до 1.5 градуса.

Чтобы вы сами могли убедиться в достоинствах этих клюшек и услышали неповторимый звук при каждом ударе и ту лёгкость, с которой так просто наносить мощнейший удар по мячу, каждый посетитель гольф-центра на Красном Октябре, играющий на симуляторе, может попробовать их сам.

Мы будем рады видеть вас в наших магазинах по адресу: г. Москва, Берсеневский переулок 5/2, «Гольф центр на Красном Октябре».

С наступающим вас новым годом от команды GolfMarket!


Пресс-служба GolfMarket

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist