Печать

Дачный сезон стартовал. Доверьте свой газон компании ЕНГО

3979 0 0

После  шума и городской суеты мы все стремимся на природу, в гольф-клуб или на дачу, где сад с красивыми растениями и непременно с аккуратным газоном. Где можно расслабиться, пройтись босиком и вдохнуть запах свежескошенной травы. 



Но изумрудно-зеленая лужайка не только радует глаз, она может принести гольфистам неоценимую пользу и послужить для отработки короткой игры. 
Для комфортных тернировок на дачном участке есть множество приспособлений включая переносные мишени, мягкие мячи, маты, сборники мячей и всевозможные тренажеры. Все эти нужные и полезные приспособления вы можете легко приобрести в  гольф-магазинах.



Другое дело газон. 
Предоставим слово профессионалам. Вот что говорит генеральный директор компании ЕНГО Николай Ключко: - "Уход за травой - это целая наука, которой в совершенстве владеют гринкиперы. Газон требует постоянного, чуть ли не каждодневного ухода. 
Самая горячая пора начинается с момента таяния снега. Это укатка, вертикуляция, скарификация, аэрация, а также внесение удобрений и обработка от клещей и сорняков. Именно всем этим занимается служба гринкипинга в гольф-клубах. Вот и газон на дачном участке лучше поручить специалистам. 
Компания ЕНГО, работающая на рынке с 2003 года, прекрасно справится с этой задачей. В ее активе строительство гольф-полей международного уровня, футбольных полей российской премьер-лиги и частных объектов.



ЕНГО может не только позаботиться о вашем газоне, обрезке деревьев, но и в целом о ландшафтном дизайне, включая монтаж дренажа и автополива. 
Фервей без сорняков, цветущий раф и даже собственный грин - вам все под силу! А как вам белоснежный бункер-песочница с грабельками на аккуратной кромке?
Наши специалисты будут помогать вам растить и защищать газон. Для полноты картины вам останется разве что снабдить своего газонокосильщика старой парой гольф-ботинок с шипами". 
Межсезонье закончилось, один за другим открываются гольф-клубы. Дачный сезон наступил. Поручим уход за газоном профессионалам и снизим гандикап!

По всем вопросами обращайтесь в компанию ЕНГО www.engorussia.ru, www.greencorridor.ru
Tел. +7 (903) 676-78-90
Гольфистам - специальные скидки! Кодовое слово - «Гольф.Ру». 


Читайте также:
Международная конференция Leadership Golf Conference пройдёт 22-24 мая в гольф-клубе Mill Creek

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist