Печать

Что в бэге у Рори Макилроя

42341 1 0

Что в бэге у Рори Макилроя


Рори Макилрой одержал убедительную победу на турнире The Open Championship. Он единолично лидировал после каждого из четырех раундов и выиграл с преимуществом в два удара над ближайшим соперником. К тому же Рори отметился великолепной игрой с ти. Средняя дальность его драйвов составила 300 метров, при этом две трети из них отправляли мяч на фервей.



Рори Макилрой (Rory McIlroy). Фото: Getty Images

Перед турниром ирландец произвел два существенных изменения в своем бэге – он добавил туда два длинных айрона, которые и помогли справиться с трудными условиями клуба Royal Liverpool.

Еще на Scottish Open Макилрой (Rory McIlroy) заменил пятый вуд Nike VR_S Covert вторым айроном MM Proto производства той же компании и остался ему верен на протяжении 72 лунок мейджора. Представители Nike пока не раскрыли все детали, но признают, что дизайн этой клюшки является плодом совместного творчества Макилроя, Тайгера Вудза и инженеров компании.

Также новоявленный чемпион заменил свой ведж Nike VR Forged 56​о на третий айрон VR Pro Blade, который можно использовать как для ударов с ти, так и для эпроучей.

Содержимое бэга Рори Макилроя на данный момент выгляди вот так:


Станислав Новиков
Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist