Печать

Что в бэге у лидера зачета FedEхCup Сунгджае Има

2859 0 0


Сунгджае Им (Sungjae Im). Фото: Getty Images
В настоящий момент Сунгджае Им (Sungjae Im) является одним из самых перспективных гольфистов в мире, хотя вундеркинду из Южной Кореи всего 21 год. К этому времени Им успел завоевать звание Лучшего Новичка сезона во втором американском дивизионе, а затем и в PGA Tour, где он оформил свой первый титул на турнире Honda Classic. В прошедший уикенд корейский гольфист ярко выступил на турнире Arnold Palmer Invitational, где он финишировал третьим. 

С начала сезона Им четыре раза финишировал в первой тройке (лучший результат в Туре), что позволило ему подняться на первую строчку в зачете FedEхCup. В Мировом Рейтинге Сунгджае уже добрался до 23-го места. Им старается выступать как можно чаще, и за последние полтора года он провел больше всех стартов в PGA Tour. Не удивительно, что при таком трудолюбии корейский гольфист второй год возглавляет ведомость Тура по количеству набранных бёрди.
 
На турнире Honda Classic Сунгджае дважды выбил счет 66 (-4), который не удалось превзойти никому из участников состязания. В ходе финального раунда Им оформил два бёрди на знаменитой «Медвежьей Ловушке», а все его соперники на 15-ой и 17-ой лунках общими усилиями сумели набрать всего одиннадцать бёрди. Сунгджае великолепно играл от ти до грина, и на турнире Honda Classic он в данном компоненте был сильнейшим, переиграв остальной «филд» на 12,3 удара. А во время выступления в Мексике Им доказал, что иногда ему еще и немного везет.

Содержимое бэга победителя турнира Honda Classic Сунгджае Има выглядит следующим образом:

Driver: 

Titleist TS3 (9.5 градусов)
Shaft: Graphite Design Tour AD-DI 7
3-wood: 

Titleist TS2 (13.5 градусов)
Shaft: Graphite Design Tour AD-DI 8
Hybrid: 

Titleist 818H2 (19 градусов)
Shaft: Graphite Design Tour AD-DI 105
Irons: 

T100 (4-PW) irons
Shafts: True Temper Dynamic Gold Tour Issue X100
Wedges: 

Titleist Vokey Design SM8 (52.08F), (56.08M)

SM7 (60.04L)
Shafts: True Temper Dynamic Gold Tour Issue X100
Putter: 

Scotty Cameron Phantom X 6S
Ball: 
Titleist Pro V1x


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist