Печать

Закрытие сезона в Links National. Победителями стали: Екатерина Берендеева, Юлия Малаева, Геннадий Соколов, Кирилл Ненарокомов

4438 0 0

В воскресенье, 18 сентября у нас состоялся турнир "Закрытие сезона". Судя по всему, репетиция закрытия!



Есть турнир "Большого шлема", а есть турнир "Тёплой шапки", названный почему-то организаторами,то есть нами  - "Закрытие сезона в «Линкс»".

Если посмотреть фотогалерею турнира, то кажется, что это какая-то креативная съёмка осенне-зимней коллекции шапок!



А между тем, за этими разноцветными кепочками, помпонами и ушанками скрываются настоящие герои. Мы даже подумали, что воскресные погодные условия не менее жёсткие, чем требования к нашумевшему "Железному гольфисту".



Так что благодарим за преданность "Линксу" и гольфу! Мы и не ожидали, что в такой собачий холод до нас доедут столько друзей! Ну, наверное, на то они и друзья!

Осеннее поле не сдавалось игрокам. Знаменитые «линксовские» дюны приобрели еще большую загадочность. Мячи улетали в платиновое разнотравье холмов. Ветер гулял по лункам пытаясь доказать гольфистам, что он уже здесь хозяин…, вызывая их на невидимую дуэль «кто кого».

Собственно и подводки к награждению победителей турнира говорили сами за себя: «сегодня победили девчонки, которые умеют сражаться в суровых условиях…», «если говорят без каров, значит без каров, если говорят в мороз, значит в мороз…»

Вот они, победители!

Женщины:
Строукплей с учётом гандикапа (0-16)
1 место - Берендеева Екатерина
2 место - Зарудная Наталья
3 место - Романова Елена 

Стейблфорд (с учётом гандикапа 16,1-36)
1 место - Малаева Юлия 
2 место - Ващенко Ирина
3 место - Колобашкина Елена

Мужчины:
Строукплей с учётом гандикапа (0-14):
1 место - Соколов Геннадий
2 место - Осипов Владимир
3 место - Фан Туан Хань 

Стейблфорд (с учётом гандикапа 14,1-28):
1 место - Ненарокомов Кирилл 
2 место - Липатов Николай 
3 место - Шпарберг Станислав 



Поздравляем! Гордимся вами!

Ну и конечно, ни один турнир не обходится без теплого и душевного застолья, обсуждения игры и планов на будущее. Свежий и бодрящий воздух, которым игроки насладились вдоволь во время игры, как и неповторимый аромат от мангала, не «уговорили» участников остаться на открытой террасе клуба. Дружный коллектив игроков разместился внутри Клубного дома. Здесь стало шумно, весело и тепло!

- Что же за всем этим будет? – «А будет новый сезон в «Линкс»!», - наш вдохновитель и дирижер Олег Витальевич Кустиков рассказал о самых ближайших планах нашего Клуба и Курорта!



Во-первых, у нас началось строительство Гольф-академии. Она отдается в управление престижной международной компании Core Golf! У слушателей Академии появится возможность учиться у лучших гольф-профессионалов. При Академии идет строительство кампуса для проживания детей. И всё это будет доступно уже в новом сезоне! Также, в рамках стратегии развития Курорта, как места для активного отдыха и проживания, начинается строительство двух профессиональных футбольных полей и теннисных кортов. Это даст возможность разнообразить досуг резидентов посёлка Villa Links и Членов Клуба Links National. «Мы идем к тому, что гольф будет основным, но далеко не единственным центром притяжения Links National Golf Resort!»

За фото благодарим Валерия Воробьева!

Приезжайте, играйте, оставайтесь с нами! Всё только начинается!



Фото: Валерий Воробьев



Юлия Хвастунова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist