Печать

Закрытие гольф сезона в Целеево пройдет 17 октября

44211 0 0

17 октября в «Целеево Гольф и Поло Клубе» пройдет официальное закрытие сезона – все гольфисты соберутся на финальный турнир этого года. Генеральный партнер Клуба – Компания «Ингосстрах».

Начнется день с регистрации и разминки у Академии гольфа, гольфистов будет встречать робот Ингос и велком от генерального партнера Клуба. Клубная фотография, оглашение правил, и все участники отправятся на старт. Им предстоит шестичасовой раунд за  финальный трофей сезона на Чемпионском поле, которое спроектировал Джек Никлаус (Jack Nicklaus Signature Golf Course), поле было названо «лучшим в России» по версии World Golf Awards 2014, входит в пятерку самых красивых полей Восточной Европы и является одним из самых сложных в мире гольфа.

Гости в это время не будут скучать – гольф-служба проведет обучающий урок, после чего новички отправятся на Академическое поле играть свой первый турнир для начинающих, Поло-Клуб пригласит на экскурсию и на конную прогулку по целеевским тропам. Завершится день награждением победителей, ужином и традиционным фирменным тортом от Генерального партнера Клуба. Все победители получат награды и подарки от партнеров: путевки в Турцию на проживание 3 дня/2 ночи в отеле «Maxx Royal», путевки в Швейцарию на проживание 3 дня/2 ночи в отеле «Grand Resort Bad Ragaz», сертификат на проживание 3 дня/2 ночи в RODINA Grand Hotel&SPA в Сочи, путевка на эко-курорт «Марьин остров» в Алтай, сертификат на урок верховой езды от «Московского Поло Клуба», сертификат на тайский массаж от велнес-клуба «Чистые Пруды», Сертификаты на услуги медицинского центра «Петровские ворота», сертификат на изготовление запонок ручной работы от ателье «Мастерской классического костюма», наборы по уходу за кожей лица и тела от 3Lab, наборы от алкогольного партнера «Борщевка», эксклюзивное вино от Monte Fasolo и годовую подписку от информационного партнера журнала Robb Report.



Стоимость: гольфисты Клуба Целеево – бесплатно, владельцам абонементов Wednesday tour 6 тыс.руб, игрокам Юниорской клубной лиги 6 тыс. руб. Про причине максимального количества заявок на турнир Клуб рекомендует произвести оплату до пятницы, т.к. на основе подтвердившихся и оплативших игроков гольф-служба будет составлять флайты на субботу.

Бронирование визита по телефону: +7 (495) 980 63 01



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist