Печать

White Cup Pro Am в Links National. День четвертый, 1/4 и 1/2 финала

3305 0 0

Сегодня, 5-го августа, определились финалисты турнира года для российских профессионалов,  турнира с самым большим призовым фондом! В общей сложности, турнир White Cup собрал 41 команду!  На мой взгляд, это говорит о том, что любители не остаются неравнодушными к проблемам профессионального спорта в стране.



И наконец, о самом турнире, о турнире где профессионалы разыгрывают миллион рублей.  Сегодня осталось восемь человек, трое любителей и пять профессионалов!  Филаткин Артем удививший нас своей победой над Ксенией Ерёминой, Максим Зарудный и перспективный любитель Чернов Георгий, который на про-ам показал лучший счёт, 72 удара и занял первое место среди профессионалов.

После утреннего раунда в полуфинал не вышел ни один любитель, но в целом любители показали хороший уровень подготовки и прекрасную физическую форму. Ребята выбили из игры многих опытных профессионалов.

За выход в финал нас ждали интереснейшие матчи:
Волков с Осиповым
Горяинов с Беловым
Если наличие первых трёх профессионалов можно было бы спрогнозировать в полуфинале, то Василий Белов приятно удивил! Василий не так давно вернулся из армии и по возвращении активно вернулся в большой спорт.

Волков Евгений обыграл Владимира Осипова, чем добавил сенсаций в наш турнир.  

Горяинов выбил Белова и на завтра мы имеем Финал Волков Евгений с  Горяиновым Павлом.
В матче за третье место нас ожидает давнее противостояние Владимира Осипова и Василия Белова, которые долгое время соперничали в юниорском возрасте!

Пожелаем нашим финалистам удачи и сил, так как они им понадобятся на Про-Ам, который начнётся сразу по окончании финальных матчей.








Ждём нового дня и новых результатов.
Будем держать вас в курсе событий.

Фото: Валерий Воробьев


Читайте также:
White Cup Pro Am в Links National. День третий, 1/16 и 1/8 финала
White Cup Pro Am в Links National. Итоги второго дня



Виктор Останков,
директор турнира

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist