Печать

Всероссийское соревнование по гольфу среди любителей среднего и старшего возрастов. Список допущенных участников

94251 0 0

Напоминаем вам, что Регистрация участников состоится 10 июля с 9.00 до 13.00 в гольф-клубе Links National. В случае невозможности личного присутствия в часы работы Комиссии по допуску участников, просьба позвонить в Комиссию с 09.00 до 13.00 по телефону +7 916 670-48-99, Директору турнира – Корчаку Игорю + 7 985 760-04-18, либо Директору Тура 10 – Голубевой Ирине.

Оплата тренировочного раунда 10 июля 2015 г. в размере 6500 руб. производится участниками непосредственно в гольф-клуб Links National.

На регистрации или перед стартом участнику необходимо предоставить паспорт или документ, удостоверяющий личность. Оплата заявочного взноса в размере 8000 руб. возможна наличными на регистрации.

11 и 12 июля в гольф-клубе будет предусмотрен завтрак для участников турнира с 7.30.

Всероссийское соревнование по гольфу

 среди любителей среднего и старшего возрастов

10-12 июля 2015 г., Links National Golf Club

Рег. Номер Фамилия, Имя, Отчество Точный гандикап Страна

МУЖЧИНЫ

Зачетная категория: мужчины старшего возраста. 

1 RU000653

Аблеков Алексей Константинович

7,2 Россия
2 RU000240

Белов Владимир Георгиевич

9,9 Россия
3 RU000708

Бутримов Андрей Викторович

5,8 Россия
4 RU000281

Волков Владимир Федорович

10,9 Россия
5 RU000889

Воробьёв Сергей Леонидович

5,3 Россия
6 RU000702

Дорогой Владимир Иванович

11,2 Россия
7 RU000642

Крючков Сергей Вениаминович

9,8 Россия
8 RU000231

Лябах Руслан Эбазерович

7,5 Россия
9 RU000534

Макаров Василий Васильевич

15,7 Россия
10 RU000853

Макеев Александр Николаевич

10,9 Россия
11 RU000915

Мовсесян Армен Мкртычевич

5,1 Россия
12 RU000564

Муравых Евгений Вадимович

14,7 Россия
13 RU000668

Помыткин Станислав Викторович

7,2 Россия
14 RU000367

Сидоров Александр Михайлович

7,8 Россия
15 RU001201

Силин Александр Геннадьевич

14,7 Россия
16 RU000699

Сокол Константин Константинович

5,9 Россия
17 RU001013

Ташенов Сагындык Токушевич

17,0 Россия

Зачетная категория: мужчины среднего возраста

1 RU000590

Аброчнов Сергей Александрович

15,6 Россия
2 RU000191

Алешин Дмитрий Евгеньевич

9,2 Россия
3 RU001543

Баитов Анатолий Валерьевич

16,2 Россия
4 RU000638

Бородин Евгений Петрович

10,4 Россия
5 RU000148

Бочаров Александр Александрович

5,6 Россия
6 RU001030

Бочаров Вячеслав Анатольевич

12,4 Россия
7 RU001108

Виджаяваргия Рохит 

9,5 Индия
8 RU000710

Гиголян Карен Кимович

5,6 Россия
9

Гриненко Владимир

7,6 Украина
10 RU000190

Гусев Константин Станиславович

8,5 Россия
11 RU000868

Дашевский Стивен 

13,6 США
12 RU000828

Дерябин Владимир Витальевич

13,5 Россия
13 RU000192

Ельчанинов Максим Анатольевич

8,3 Россия
14 RU000713

Еремеевский Андрей Евгеньевич

19,4 Россия
15 RU000894

Ермаков Максим Юрьевич

5,1 Россия
16 RU000221

Ермилов Вячеслав Иванович

14,2 Россия
17 RU000363

Журавлев Александр Михайлович

11,8 Россия
18 RU000654

Замудио Феликс Альберто

3,5 Аргентина
19 RU000683

Ивкин Николай Викторович

12,8 Россия
20 RU000672

Ишков Игорь Николаевич

12,0 Россия
21 RU000899

Кадыров Рустем Рудамирович

7,8 Россия
22 RU000641

Комаров Вячеслав Борисович

9,2 Россия
23 RU000651

Корниенко Валерий Юрьевич

11,3 Россия
24 RU000763

Крылов Алексей Викторович

11,4 Россия
25 RU000969

Малаев Игорь Николаевич

6,6 Россия
26 RU000662

Мелия Илья Александрович

4,1 Россия
27 RU000737

Механик Алексей Владимирович

11,5 Россия
28 RU000841

Миа Саттар 

6,9 Россия
29 RU000994

Минаев Олег Вячеславович

13,7 Австрия
30 RU000200

Муравьев Александр Валерьевич

12,8 Россия
31 RU000497

Никитин Александр Иванович

9,9 Россия
32 RU000679

Одегов Сергей Юрьевич

8,6 Россия
33 RU000376

Пелевин Андрей Владимирович

6,0 Россия
34 RU000754

Петров Александр Юрьевич

7,7 Россия
35 RU000928

Рассказов Владимир Владимирович

4,2 Россия
36 RU000237

Рыжик Андрей Александрович

9,8 Россия
37 RU001898

Сазанов Андрей Александрович

10,6 Россия
38 RU000413

Салманов Александр Ганифович

5,0 Россия
39 RU001435

Самсонов Виталий Федорович

12,3 Россия
40 RU000811

Сетин Владимир Фёдорович

19,2 Россия
41 RU000673

Сидоров Алексей Михайлович

8,7 Россия
42 RU000353

Слесарев Дмитрий Иванович

13,2 Россия
43 RU000468

Сорокин Александр Анатольевич

6,5 Россия
44 RU000471

Стриганов Алексей Андреевич

10,4 Россия
45 RU001900

Суриков Константин Владимирович

9,7 Кыргызстан
46 RU000285

Татаринцев Владимир Алексеевич

12,2 Россия
47 RU000818

Торбаков Вячеслав Борисович

14,9 Россия
48 RU001620

Ушаков Михаил Юрьевич

10,0 Россия
49 RU000688

Филаткин Александр Владимирович

4,7 Россия
50 RU000173

Филаткин Алексей Владимирович

21,1 Россия
51 RU000649

Хожиматов Ровшанбек Давранович

8,6 Россия
52 RU000215

Чемерикин Сергей Михайлович

14,4 Россия
53 RU000588

Чернов Кирилл Валерьевич

5,6 Россия
54 RU000810

Чижиков Игорь Анатольевич

4,1 Россия
55 RU000784

Шалдырван Юрий Валерьевич

13,5 Россия
56

Шамсутов Ринат Сагитьянович

4,1 Россия
57 RU000233

Щукин Станислав Юрьевич

12,0 Россия
58 RU000177

Яшкин Игорь Алексеевич

11,8 Россия

ЖЕНЩИНЫ

Зачетная категория: Женщины среднего возраста 

1 RU000698

Болдырева Екатерина Борисовна

4,9 Россия
2 RU001438

Ефимова Евгения Валерьевна

6,0 Россия
3 RU000860

Вдовина София Львовна

12,8 Россия
4 RU001015

Зорина Анна Давидовна

11,5 Россия
5 RU000677

Матешина Ольга Сергеевна

15,9 Россия
6 RU000709

Рясенцева Екатерина Викторовна

13,2 Россия
7 RU001022 

Селиванова Ирина Борисовна

15,8 Россия
8 RU000601

Цоколаева Ольга Эльдаровна

18,0 Россия

Возрастные категории:
мужчины среднего возраста (родившиеся 11 июля 1980 г. или раньше);
женщины среднего возраста (родившиеся 11 июля 1980 г. или раньше);
мужчины старшего возраста (родившиеся 11 июля 1960 г. или раньше);
женщины старшего возраста (родившиеся 11 июля 1960 г. или раньше).

Игорь Корчак

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist