Печать

VIII Летняя Спартакиада учащихся России 2017. Результаты I раунда и стартовый лист на 2 августа

3178 0 0



После первого раунда у мужчин лидирует Артемий Яловенко, у девушек Наталия Гусева и Екатерина Малахова делят первую строчку.

Финальные соревнования по гольфу
VIII Летняя Спартакиада учащихся России 2017
29 июля-04 августа 2017 г., Гольф & Кантри Клуб "Дон " , ст. Старочеркасская, Ростовская область
Результаты финальных соревнований по гольфу, Юноши



По итогам 1-го раунда






№№ п/п Фамилия, имя Ганди-кап Субъект РФ ФИО тренера Результат (очков Стбф) Место Очки команд-ного зачета Спартакиады
1 раунд 2 раунд 3 раунд Итого
1 Яловенко Артемий Андреевич -1,7 Москва Тупиков В.А. 34     34   1 100
2 Миронов Сергей Андреевич 4,3 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 32     32   2 85
3 Ерошенко Егор Андреевич 3,8 Ростовская область Осинов А.Н. 31     31   3 75
4 Карасев Алексей Игоревич 3,5 Москва Карасев И.Н. 30     30   4 67
5 Деменский Владислав Игоревич 9,3 Ростовская область Осинов А.Н. 29     29 Вне зачета 0
6 Стефанович Стефан Романович 8,4 Московская область Ежиков А.С./Тиссен А.И. 29     29   5 59
7 Базильер Максим Максимович 6,2 Московская область Ежиков А.С./Тиссен А.И. 28     28   6 51
8 Хальпин Константин Валерьевич 8,6 Ростовская область Осинов А.Н. 25     25   7 45
9 Кабанов Илья Дмитриевич 5,6 Республика Татарстан Фалин С.В. 21     21   8 39
10 Васильев Андрей Игоревич 12,9 Санкт-Петербург Кариков С.Н. 20     20   9 - 11 29
11 Галиченко Александр Андреевич 7,1 Ростовская область Ефремов В.В. 20     20   9 - 11 29
12 Лавриненко Михаил Алексеевич 12,9 Ленинградская область Щукин И.С./Ефремов В.В. 20     20   9 - 11 29
13 Семак Андрей Юрьевич 11,9 Краснодарский край Тихонов С.В. 19     19   12 22
14 Чебин Матвей Валерьевич 15,6 Красноярский край Анисимов В.Б./Чебин В.Г. 18     18   13 19
15 Лазарев Ричард Сергеевич 20,6 Краснодарский край Тихонов С.В. 12     12   14 16
16 Лалетин Николай Вячеславович 14,1 Красноярский край Чебин В.Г./Анисимов В.Б. 6     6   15 - 16 12
17 Мучкин Сергей Павлович 14,0 Красноярский край Анисимов В.Б./Чебин В.Г. 6     6   15 - 16 12
18 Белов Илья Максимович 22,8 Ленинградская область Щукин И.С. 2     2   17 7

Результаты финальных соревнований по гольфу, Девушки



По итогам 1-го раунда






№№ п/п Фамилия, имя Ганди-кап Субъект РФ ФИО тренера Результат (очков Стбф) Место Очки команд-ного зачета Спартакиады
1 раунд 2 раунд 3 раунд Итого
1 Гусева Наталия Николаевна 0,2 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 38     38   1 - 2 93
2 Малахова Екатерина Олеговна 1,6 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 38     38   1 - 2 93
3 Стефанович София Романовна 6,7 Московская область Ежиков А.С./Тиссен А.И. 34     34   3 75
4 Шишкина Татьяна Геннадьевна 10,3 Ростовская область Осинов А.Н. 33     33   4 67
5 Новицкая Вера Константиновна 5,3 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 29     29   5 59
6 Кириченко Софья Алексеевна 16,9 Челябинская область Волков Е.А. 22     22   6 51
7 Арустамян Елизавета Давидовна 17,3 Ростовская область Осинов А.Н. 20     20 Вне зачета 0
8 Твердохлебова Анастасия Анатольевна 27,4 Ростовская область Осинов А.Н. 13     13 Вне зачета 0
9 Максимова Марина Геннадьевна 17,6 Красноярский край Анисимов В.Б/Чебин В.Г. 12     12   7 45
10 Гоман Юлия Сергеевна 27,9 Красноярский край Чебин В.Г./Анисимов В.Б. 5     5   8 39
11 Мирзаева Елизавета Андреевна 25,0 Ленинградская область Щукин И.С. 3     3   9 33


Стартовый лист на 02 августа 2017 г.




Tee 1
9:00


1
Арустамян Елизавета Давидовна 05.12.2000 III 17,3 Ростовская область
Мирзаева Елизавета Андреевна 12.02.2002 III 25,0 Ленинградская область
         
9:10


2
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 II 8,4 Московская область
Белов Илья Максимович 18.03.2002 III 22,8 Ленинградская область
Галиченко Александр Андреевич 08.05.2003 II 7,1 Ростовская область
9:20


3
Новицкая Вера Константиновна 09.12.2002 I 5,3 Москва
Кириченко Софья Алексеевна 21.10.2003 II 16,9 Челябинская область
Гоман Юлия Сергеевна 23.02.2003 III 27,9 Красноярский край
9:30


4
Лавриненко Михаил Алексеевич 18.01.2003 II 12,9 Ленинградская область
Деменский Владислав Игоревич 10.08.1999 II 9,3 Ростовская область
Мучкин Сергей Павлович 13.06.2001 III 14,0 Красноярский край
9:40


5
Карасев Алексей Игоревич 10.02.2001 I 3,5 Москва
Васильев Андрей Игоревич 29.11.2002 III 12,9 Санкт-Петербург
Лалетин Николай Вячеславович 22.05.2002 III 14,1 Красноярский край
9:50


6
Малахова Екатерина Олеговна 14.08.2001 I 1,6 Москва
Максимова Марина Геннадьевна 06.05.2002 III 17,6 Красноярский край
Шишкина Татьяна Геннадьевна 22.10.2003 II 10,3 Ростовская область
10:10


7
Ерошенко Егор Андреевич 17.09.2002 I 3,8 Ростовская область
Кабанов Илья Дмитриевич 04.10.2003 II 5,6 Республика Татарстан
Лазарев Ричард Сергеевич 13.07.2002 III 20,6 Краснодарский край
10:20


8
Гусева Наталия Николаевна 06.03.2003 I 0,2 Москва
Стефанович София Романовна 27.11.2001 II 6,7 Московская область
Твердохлебова Анастасия Анатольевн 09.08.2004 III 27,4 Ростовская область
10:30


9
Миронов Сергей Андреевич 09.07.2003 I 4,3 Москва
Хальпин Константин Валерьевич 20.07.2001 II 8,6 Ростовская область
Чебин Матвей Валерьевич 05.04.2003 III 15,6 Красноярский край
10:40


10
Яловенко Артемий Андреевич 27.08.2001 КМС -1,7 Москва
Базильер Максим Максимович 25.02.2001 II 6,2 Московская область
Семак Андрей Юрьевич 02.02.2001 III 11,9 Краснодарский край





Читайте также:
VIII Летняя Спартакиада учащихся России 2017. Стартовый лист на 1 августа
VII летняя Спартакиада учащихся. Высокое второе место досталось четверке питерцев по праву
VII летняя Спартакиада учащихся. Победителями стали: Матвей Меньшиков и Софья Понурина. В третий раз 1 место место заняла команда Москвы
VII летняя Спартакиада учащихся России 2015, итоги второго раунда
VII летняя Спартакиада учащихся России 2015, итоги первого раунда
VII летняя Спартакиада учащихся стартовала в гольф клубе Дон
VI Спартакиада, 2013 год
V Спартакиада, 2011 год

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist