Печать

В Москве открылась выставка «Гольф-25»

3538 0 0



6 июля 2017 года в центре дизайна Artplay Moscow Ассоциация гольфа России открыла для посетителей выставку «Гольф-25», приуроченную к юбилею основания спортивной организации.

Ассоциация гольфа России (АГР), создана в 1992 году, на протяжении 25 лет системно развивает и популяризирует гольф на территории РФ. Основная задача выставки – привлечь жителей мегаполиса к гольфу, анонсировать предстоящие спортивные мероприятия.



Экспозиция занимает 2 зала и включает в себя фотографии известных людей из мира спорта, политики и светской жизни, фотографии гольф-клубов с анонсами спортивных соревнований сезона 2017 года. В рамках выставки «Гольф-25» посетители смогут увидеть серию обложек журнала Golf Digest с фотографиями россиян – экспозиция «Первая полоса: гольф» расположена в одном из залов основной выставки «Гольф-25».



Большинство фотографий выставки «Гольф-25» сделаны одним из самых известных фотографов российского гольфа – Валерием Воробьевым, обладателем диплома «за вклад в пропаганду олимпийского движения и российского гольфа». 19 июля 2017 года в одном из залов выставки «Гольф-25» пройдет мастер-класс Валерия, который поделится секретами, как правильно фотографировать гольф, вести себя на поле во время игры. Старт мастер-класса в 19:00.

В рамках выставки запланированы другие образовательные мероприятия, спикеры расскажут о PR и smm в спорте. Следите за анонсами.

Напомним, что выставка открыта с 10:00 и до 22:00 ежедневно, вход бесплатный. 13 августа последний день работы выставки.

Даты работы выставки: 6 июля – 13 августа 2017 года

Адрес: Нижняя Сыромятническая, 10, Artplay, строение 3, 2 этаж



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist